Домоводство
Однозначно!
Как часто вы используете духовку? И любите ли вы её?
Редко, только когда нужно испечь пирог, 1 раз в два месяца.
Где-то один раз в неделю.То пироги печем, то пиццу.
Постоянно. Вообще люблю готовить и замечательно это делаю.
У меня духовка с компьютерным программным управлением, плита стоит, как пол-автомобиля.))
Где то примерно раз в неднлю это точно. Запекаем мясо , рыбу .
редко для пирога и шарлотки. несколько раз в год
Часто: я в ней делаю и второе и выпечку и яблоки сушу,когда отключают отопление зимой,она меня греет)
Она электрическая
Использую очень редко. Это не мой прибор)
13 лет живу один, ни разу не зажигал за это время.
часто, как и всю остальную кухонную технику. Сейчас муж в аэрогриле мясо готовит.
Жара, духота... Для нас - это перебор. Стараюсь дыни, арбузы, семечки, орехи, овощные салаты, сыр, колбаску, бородинский хлеб, сок. Готовлю, но пару раз в неделю. Выдох-честно. Жара и духота изматывают сильно.
Специально новую газовую плиту купил с электродуховкой, ибо никогда ей не пользовался и пользоваться не собираюсь. Так хоть поменьше газовых краников и трубок.

Не часто
Часто - выпечка, курочка, мясо. И сухарики сушу.
Для обогрева - никогда
Подходит срок замены газовой плиты и я задумываюсь купить плиту без духовки. Пользуюсь очень редко ( запеканка капустная и пирог каракулевый ), раз-два в году запекаю мелочь картофельную.
Постоянно.
Конечно, особенно зимой.
- свернешься в ней колачикам и просишь хозяев больше 120 градусов не включать.
Муррр...
И без духовки жарко!
Да и мне так много не надо!
Когда гости, разве что.
Но их угощаю редко блюдами из духовки.
Да и мне так много не надо!
Когда гости, разве что.
Но их угощаю редко блюдами из духовки.
Летом чаще чем зимой,пицы летом пеку а так 2 раза в неделю, где то.
у нас электропечь, использую не часто
Часто
иногда ))
приблизительно раз в неделю