Домоводство

Как часто вы используете духовку? И любите ли вы её?

___Aizad___ @@@@@
Редко, только когда нужно испечь пирог, 1 раз в два месяца.
Ольга Ябс
Лучший ответ
Где-то один раз в неделю.То пироги печем, то пиццу.
Постоянно. Вообще люблю готовить и замечательно это делаю.
У меня духовка с компьютерным программным управлением, плита стоит, как пол-автомобиля.))
Где то примерно раз в неднлю это точно. Запекаем мясо , рыбу .
редко для пирога и шарлотки. несколько раз в год
Кира Гончарова
Часто: я в ней делаю и второе и выпечку и яблоки сушу,когда отключают отопление зимой,она меня греет)
Она электрическая
Использую очень редко. Это не мой прибор)
Катя Мишуняева
13 лет живу один, ни разу не зажигал за это время.
часто, как и всю остальную кухонную технику. Сейчас муж в аэрогриле мясо готовит.
Жара, духота... Для нас - это перебор. Стараюсь дыни, арбузы, семечки, орехи, овощные салаты, сыр, колбаску, бородинский хлеб, сок. Готовлю, но пару раз в неделю. Выдох-честно. Жара и духота изматывают сильно.
Ирина Чечина
Специально новую газовую плиту купил с электродуховкой, ибо никогда ей не пользовался и пользоваться не собираюсь. Так хоть поменьше газовых краников и трубок.
Любовь Ситар
Однозначно!
С.
Светл@н@ ...
Не часто
Часто - выпечка, курочка, мясо. И сухарики сушу.
Для обогрева - никогда
Ольга Helga
Подходит срок замены газовой плиты и я задумываюсь купить плиту без духовки. Пользуюсь очень редко ( запеканка капустная и пирог каракулевый ), раз-два в году запекаю мелочь картофельную.
Sladkaya *uiguro4Ka*
Постоянно.
Конечно, особенно зимой.
- свернешься в ней колачикам и просишь хозяев больше 120 градусов не включать.
Муррр...
И без духовки жарко!
Да и мне так много не надо!
Когда гости, разве что.
Но их угощаю редко блюдами из духовки.
Летом чаще чем зимой,пицы летом пеку а так 2 раза в неделю, где то.
Юлия Боричева
у нас электропечь, использую не часто
Часто
Юлия Аракчеева
иногда ))
приблизительно раз в неделю