Домоводство

Помимо мебели, проводки и прочего, свекровушка стащила из духовки решетку и противень.

Хахах, съехала 30-го, а я до сих пор где то натыкаюсь на сюрпризы. Хотела цыплёнка запечь, а духовка пустая полностью. Что делать? На бутылке? Не лопнет если поставить на дно газовой духовки?
да радуйся и прыгай до потолка.... этож от счаться можно и отбивную курячью сделать..
Ирина Медянцева
Лучший ответ
Тогда лучше пожарить на сковородке.
Ищете в интернете модель плиты. Смотрите комплектующие к ней, заказываете и покупаете. Это не быстро, но это есть.

А бутылку в духовку нельзя.
Танечка Потиха
Полина Маршани Отличный конструктивный ответ! Спасибо
Ахаха, у нас так папец со своей мамашей сделали когда-то. Приезжаем с мамой и братом из поездки, а в квартире плита на кухне, стопки книг в зале и фортепиано, в спальне шкаф (не успели они его вывезти, что ли) и все. Даже шторы льняные сняли. А денег не было тогда. Но ничего, выбрались, а папец так и живёт со своей мамочкой. Больноооой весь. Всем все возвращается, уж не знаю, как это работает. Радуйтесь, туда ей и дорога.
****** *(*(*(*(*(
Полина Маршани Согласна с вами
у меня свекровь была (царство ей небесное) очень завистливая... у нищего (у нас) торбу отбирала. а младшеньким копила и помогала..
самое дорогое она потеряла- сына. а может невелика её потеря?
Полина Маршани Какой бы сын не был... Это сын. И главное помнить, что родители повинны в том какие дети. От осинки не родятся апельсинки ведь... Хотя и бывают исключения.
Violetta,vas uze kakoi den pret.Nu uehala,sjehala,zabrala i zabudte.
Davaite na skovorodke.Vkusno budet.
Да пусть ей будет хуже! Найдешь ты, на чем пожарить несчастную курицу, невелика потеря. А она, я думаю, в жизни гораздо больше потеряла.
Zemfira Shahmerdanoglu
Полина Маршани Несомненно. Все купится, все наладится, а кто то останется в страсти один.
Хозяйственная свекровь. Пожарьте на сковороде а решетку все равно надо будет или купить или по подружкам клич кинуть у кого лишняя решетка завалялась.
Полина Маршани Наверное продаются.
поругаешься с невесткой потеряешь сына. может у свекрови хватит ума помирится.
Полина Маршани Это вряд ли... Уже до рукоприкладства дошло. Да и до моего появления она сына ни во что не ставила.
в советское время делали на майонезной банке (на 200г) и туда водички немного налейте, чтоб жир туда стекал, а не припекал к баночке, суперская курочка всегда была
ну она же свое забрала, что вас так расстраивает? пусть вам мама ваша приданое собирает, что вы на свекровины духовки надеятесь?))))))))))))))))))))))))))))))
Mizgulya Ashim***
Полина Маршани Не своё. Плита до неё здесь стояла. Так же как и проводка, выключатели и прочее. Мне её ничего не надо, никогда не просила и не брала. Зато она у меня деньги последние тырила
Mizgulya Ashim*** свое наживете, зачем вам старые духовки, которые ещё со времен царя Гороха? Деньги тырила-прятать надо было. Конечно я понимаю, бесят такие люди, и выговориться хочется, но здесь самый важный момент-она свалила!!!! И это главное!!!! А курица и вареная вкусная. Отварить и поджарить!!!! Мне так бабушка в детстве делала.