Домоводство
Посудомойка плохо отмывает противень и сковороды.
Здравствуйте. Заменила посудомойку на новую (не дешевую) , эта плохо отмывает противни и сковороды. На стеклянной форме делала пирог, не скажу, что было много нагара. его было даже мало, но с одной стороны блюдо в коричневых разводах. будто бы всю грязь смела на один бок и засушила . Сковороды тоже не отмывает, делала жульен, так дно в итоге вообще не отмылось. В чем может быть причина? Всю остальную посуду отмывает хорошо.
Если ту же температуру и те же средства используете, что и в старой посудомойке, значит новая хуже моет. Цена здесь не при чем.
Может режим сменить.
Попробуйте режим экономии, который часа 4 моет. Если он у вас есть.
У меня он лучше всех остальных отмывает.
Может режим сменить.
Вообще-то такие вещи замачиваются, лишнее смывается, а не ставится в машинку с остатками еды
У этой посудомойки какая температура мытья?
Яна Клименок
И на 50 и на 60 и на 75 мою.
Про бумагу для выпечки не слышала? а жульен готовят в кокотницах или керамике, в которой ничего не пригорает.... но если не в курсе, драй руками и не обвиняй машину.
Попробовать замачивать сначала.
Она не человек, надо понимать ее возможности. Жир любой, а пригорелое и отмочить и отскрести, а то фильтр нахлобучите
Причина в протвине и сковороде.
Руками мой.
Как выше написали - откровенно грязную, пригоревшую посуду она не отмоет. РЮчками.
наймите другую, эту уволить однозначно!
Мне вчера с утра ответила Алиса, которая в телефоне, что что пусковой конденсатор, который прикреплён к двигателю .двигатель на разбрызгивание мощностью 3 или 5 или четыре микрофарада на нём написано стоимостью 140 руб влияет не только на запуск двигателя И на количество оборотов Значит на мощность разбрызгивания. На моём посудомойки должен был 4 микрофарад А установили на 3 микрофарада он сдох я купил в магазине на 5 микрофарад сильное давление всё сбивает отмывает Может когда делали машину вас какой-нибудь на складе Что было то и поставили цена вопроса 140 руб Выключить из розетки до Замените сами ключ там на 13 посудомойки поставьте кверх ногами Любой кто умеет отверткой пользоваться починит два провода отключить и подключить гайку отвернуть сперва сфоткайте чтобы провода не перепутать