Домоводство
А у Вас дома установлена посудомойка?

Неа, нас только двое, смысла нет никакого. . Тем более, запах из этой машины - бееее... Да и у нас свой бзик -мы всю посуду и всегда моем с хлоркой)) ) Так что посудомойка не наш вариант) ) А вот от такой, с языком, не отказалась бы) ) только увы и ах..
Таня Южанинова
с хлоркой? эт чото новенькое. мне хватаит и моющего средства, да и руки оно не сушит как хлорка
Собака есть, посудомойки нет.
И нафиг она мне не нужна.
Да! С 2000 года пользуюсь! А вот собаки нет))
Нет и не планирую, хотя посуду мыть не люблю. Моя знакомая, далеко не бедная женщина ( в семье две иномарки, квартиры куплены не только детям, но и племяннице) считает приобретение посудомойки неоправданной тратой денег. Говорит, что если бы в семье было человек 10, тогда - да. А для 3-4х нет смысла, просто копить ее не нужно. И она меня убедила.
Таня Южанинова
во многих квартирах которых я жил даже сам по себе, были установлены такие штучки. очень удобная вещь, даже на одного человека. только скажу сразу - нужно иметь больше посуды и приборов в наличии, поскольку, если накапливать посуду, то может и не хватить чистой посуды. или же включать машину чаще.
Пока нет, но планирую. Ну очень мне Ваша понравилась!
нет но у нас закон каждый моет свою тарелку, и грязной посуды у нас нет
Таня Южанинова
демократия или социакратия?
нету
нет
Аха, тока без собаки :-)))
Таня Южанинова
это новая опция, называется предварительная чистка
Ага, я и мама.
неа, я сама посуду мою=)
Таня Южанинова
тогда ты посудомойка?
А мне не надо, у меня муж посуду моет. Вот когда ему надоест, может и купит
Нет, но на Новый Год муж обещал подарить.
Нет и как-то я не заморачиваюсь по этому поводу.:)
И собака есть и посудомойка.)))) Только моя собака туда не войдёт)))
Да, это - настоящее женское счастье!! ! У кого нет, тот не поймёт))
А у меня и посудомойка и 4 собаки. Правда в неё они не влезут. Да, вещь не дешёвая. НО: если вы моете посуду 1 час в день (семья 3-4) человека, то за год это 15 дней. И не факт, что ребёнок должен это делать. Пусть лучше читает или рисует этот лишний час. Купила и ни сколько не жалею. Готовить всякме вкусности стала намного чаще! Неневижу мыть посуду и чистить кастрюли!
Таня Южанинова
у нас маленькая семья в 3 человека, и в день у нас у всех вместе взятых уходит как минимум 1.5 часа в день на мытье посуды без данной штуки. Но хотелось бы отметить, что не смотря на то что посудомойка помогает в хозяйстве, она также влечет лишние расходы, да и посуду то все равно надо загружать и вынимать, проверять на чистоту, так что время потратить с посудой все равно прийдется.
ага, называется мои руки!
Муж на новый год подарит!!!! Наконец-то!! ! Это моя мечта!!! Ненавижу мыть посуду...
Таня Южанинова
а место куда ее устанавливать уже подготовили?
А сколько жрет воды и энергии!
Да, только собаку к ней не подарили:)
А мне к сожалению её ставить некуда. Но очень хочется. Столько времени освободиться и на креме для рук съэкономить можно .