Можно )
у самой Р2Ш (руки 2 штуки)
Но те кто имеет дома посудомоечную машину. . говорят что может отмыть то, что вы бы 2 часа оттирали.... даже старую загаженную нагаром сковороду.
Домоводство
Нужна ли дома посудомойка?
У меня и так две.
Жена и дочь.
Мы долго думали, в итоге купили) хотя до неё посуду мыли наши с мамой мужья.
НО: настолько кристально чисто руками не отмыть!
А ещё кончились сразу мелкие дрязки, по поводу того, когда мыть, когда не мыть) ссор поубавилось (особенно мама изменилась) так что я теперь всем советую-это и првда удобно. Ну плюс посуда дезинфицируется во время мытья)
Мне нет, мне Мужик нужен, именно с большой буквы М
Я люблю мыть посуду, а моя дочь нет. Поэтому у нее ВOSH, и она очень довольна. Загрузила на ночь (у нее двухтарифный счетчик) и отдыхает.
Нужна-то нужна.. да вот где место под нее взять... у подруги есть- она ОЧЕНЬ довольна...
Нужна, но мне ее ставить некуда! Вот как сделаю ремонт, обязательно куплю!
Конечно нужна. Особенно после сабантуйчика или праздника с гостями, (хорошо когда гости помогут с тарелками, а если нет?)
Обязательно нужна. Когда мы ее приобрели - первое, что пришло в голову был вопрос "Как же я раньше без нее обходилась"
Мне лично нужна, у меня первая появилась 11 лет назад на даче, у нас там всегда полно гостей, 10 лет назад мы купили в квартиру и до сих пор работает. Я сейчас на даче сдаю 3 номера, так у меня в двух из них посудомойка, поставила бы и в третьем, но места нет, и еще в моей кухне. Во первых для того что бы так отмыть и натереть посуду нужно стоять часами около умывальника. Мои все знакомые, которые отдыхали у нас на даче, уговорили мужей купить им посудомойки. Даже если у Вас маленькая семья, то посуды за день собирается достаточно, у меня семья из 6 человек, по выходным у меня большая посудомоечная машинка моет 2 раза за день, в будние дни один, зато мне не приходится мыть руками не только тарелки и стаканы, но и сковородки и кастрюли. Если Вы дома ничего не готовите и к Вам никогда не приходят гости, то Вам она конечное не нужна, можно и из одноразовой посуды иногда поесть, тогда мыть не надо.
Когда переселились в новую квартиру, решила купить. Отговорили знакомые - она моет только тарелки, что за посудомойка, которая не моет кастрюли и сковородки. Передумала. Осенью у коллеги сестра купила и не могла нахвалить. Все решила, поискала по нету информацию и купила. Первый раз засунула, но не так все положила - от этого зависит качество мойки, нужно, чтобы посуда не перекрывала друг друга. Качество не впечатлило, потом поняла в чем дело. Моет она хорошо, сам так не вымоешь. Но проблема в том, то не всякая посуда подходит для мытья в ней: деревянная (доски) , чугунные сковородки и т. д. Очень сильно, со временем загрязненные вещи могут не отойти с первого раза, остаются следы от накипи бульона. Вообще, если мыть посуду не в тягость, можно и без неё обойтись. Но для меня - это смерть. Поэтому я уже от неё не откажусь. Подобрала подходящие моющие средства. Все кастрюли, тарелки, стаканы как новые!! ! За границей это вообще не обсуждается. Первые предметы для квартиры у них это - холодильник, газовая плита и ПОСУДОМОЙКА. Даже пылесос или всем нам понравившаяся стиралка - на втором месте. Пылесосим и стираем мы не каждый день, а вот мыть посуду приходится ежедневно. Это только у нас некоторые боятся, что женщины могут облениться. Рабовладельцы!!!
Это прям мечта! Конечно! ! Нужна!! ! Осточертела эта посуда....
Лучше красивая Посудомойщица)))
Ну если она будет еще посасывать, тогда я думаю да!
если семья большая, то думаю, что надо обязательно
Мне если честно жа нужна!! ! а тебе?