Домоводство

Блинница нужна в доме?

обычная сковорода выполняет ту же функцию. у меня есть одна сковорода "блинная" - очень мелкая (неглубокая), но пеку блины я одновременно на двух сковородах, одна из которых обычная не блинная, но такого же диаметра. с одной сковородой час мудохтаться будешь, с двумя гораздо быстрее. хотелось бы с четырьмя - но плита не настолько большая (расстояния между конфорками газа), только лишь две сковороды и умещаются (по диагонали)
Раушания Низамова
Лучший ответ
Нормальные люди справляются и простой сковородочкой....
а вот у кого руки из жопы....
тому и ху... льница не поможет....
Мне - нет, хотя блины почти каждое воскресенье.
О В
МНЕ нужна)
Елена Горбач
Блин... Что есть "блинница"? Электрическая? Или специальная сковорода? А ещё сейчас появились погружные. Специальная сковорода мне, например, нужна, да ещё две и определённого диаметра. Сейчас хочу новую 26 см.
блинница - нет. Специальная сковорода для блинов - да.
Не самый ходовой кухонный агрегат. Если вы такой уж любитель блинов - имеет смысл приобрести, а если печете несколько раз в год, то и сковороды достаточно будет.
Не знаю, я как то с обычной сковородой справляюсь
Любаша ...
Блинница - классная вещь!
я обхожусь простой сковородой.... меня вообще напрягает не многофункциональная кухонная утварь.. )))
Мне нет...
Юля Чиркова
у соседей
Пустая трата денег
Z Z
У меня две, не скажу, что лишнии
Ели тёща есть то нет.
Я вам предложу покупать блинницу на сайте, которым в который раз уже сам пользуюсь у меня есть все основания с вами тоже поделится такой возможностью. Вот ссылка на ресурс https://www.wildberries.ru/catalog/2577125/detail.aspx?targetUrl=GP где есть то что и вам так нужно, и вы вне сомнения тут найдете все то что вас устроит.
Ainel' Makhmetova
Noy im
Разият ))))