Домоводство
Как вы думаете, приобретя блинницу как часто вы бы ей пользовались?
Пеку блинчики постоянно. Раз в неделю точно, иногда чаще
Никогда ,я не ем блины. Те кто её купили , в доме всегда имеют молоко и муку ,а значит раз в месяц точно пекут .
Очень редко, место занимает.
я блины в 10 лет пёк на советской чугуняке.и такую срань не куплю даже по пьяни
у меня есть сковорода для выпечки блинов, я и то ей редко пользуюсь
Ирина Курзина
Бантик! Где зеленый бантик?!
она мне не нужна, поэтому не покупаю, мне хватает блинной сковороды
Блины часто делаем. Так что задумалась купить электрическую погружную
Блины готовлю регулярно но мне сковороды для этого хватает. Не понимаю в чем смысл отдельного устройства если есть плита и сковорода.
Да, я люблю блины, почти не ем хлеб
я купила блинную сковородку.стала частенько печь блины.
Татьяна Гумаенова
Молодец! А если тебе пельменницу подарить и вафельницу? Муж не зазнается?
Раз в год.
нет
Когда было б желание
Была у нас Тефаль блинница. Часто, почти каждую неделю использовали. Она долго послужила лет 20 и ещё работала бы, выглядела почти как новенькая, но мама выбросила, когда полный ремонт на кухне делали, о чем потом пожалела, потому что сейчас новые блинницы так долго не работают.
Хз, выглядит неудобно, жарю на обычной сковороде для блинов. Ну, где-то раз в неделю жарю.
на масленицу.
Раз в два месяца
Когда захотел бы приготовить блины.
Очень редко(, мы только пародию на чак чак готовим ну типо хворост особенно нарезанный в сиропн