Домоводство

А что из бытовой техники вы приобрели и не пользовались?

Polisha Vladimirovna:*
Тостер, пароварку, фритюрницу, хлебопечку, кофемашину.
То есть не то, чтоб совсем не пользовались, но не более месяца, пока не наигрались.
А вот соковыжималку реально использовали постоянно. Пока детки маленькие были. Теперь отвезли ее в деревню в Астраханскую область, летом делаем там соки.
Блендером пользуемся постоянно, кофемолкой и мясорубкой тоже, а комбайном изредка, когда нужно много шинковать.
Мультиваркой сейчас пользуемся постоянно. Очень удобно.
Микроволновкой тоже постоянно, только для подогрева и разморозки.
Таня Горбунова
Лучший ответ
Стиральной машинкой Ультратон.
Купили ее и даже ни разу не включили...
Ирина Тен
Katya Romanowa и у меня такая как то пользовалась но давно на даче
не покупаю того чем не собираюсь пользоваться. всё что купили используется. и постоянно
Надежда Гасюк
Пароварка, соковыжималка.
Альбина Финк
Не покупала такого. Дарили кофеварку. Не долго этой игрушкой пользовались. Из своих покупок редко пользуюсь соковыжималкой. Не пьют мои сок, а дачи сейчас нет. Когда была, так незаменимая помощница.
Марина Шманёва
Пароварку купили и не пользуемся . Не любим пищу на пару
Людмила Вевере
музык центр и
вон выбрасываем все старье и мебель и телеки 3 штуки ..
У меня такие вещи выпадают "естественным отбором" и не хранятся. Всё остальное в ходу! А ВЫПАЛИ : пароварка (с приобретением мультиварки) , аэрогриль (не оправдал надежд) , электронож (ничто не заменит хорошего качественного ножа и "золотых ручек"), чайник-термопот (он скорей нужен для дачи, там и остался) . Ну и апофеоз моего кухонного идиотизма-ЭЛЕКТРОЯЙЦЕВАРКА !
Стоят без дела шашлычница, вафельница.
Мультиварку
Даша Ковальчук
Соковыжималка, мультиварка, караоке центр, блендер, сумка-холодильник
Презервативами
Ольга Певнева
Polisha Vladimirovna:* ой... а что так??? Зачем же затарились?.. Или вам подарили?
Тостер, хлебопечка, соковыжималка, увлажнитель воздуха, домашний кинотеатр. Вроде все)))
Телевизор.
соковыжималку.
Мультиварку
пылесос
Микроволновка. Раз в месяц мясо разморожу. Ну ещё что-нибудь разогрею) А так стоит, как телевизор-я его не смотрю. Нета хватает. Сам выбираю, что смотреть.
Сания Уапова
Соковыжималка (сломалась после второго использования и в шкафу уже второй год стоит ), аэрогриль, термос (который воду греет) , блендер и сушилку для овощей
Кофеварка не разу не пользовался
|| Алина ||
соковыжималку)
Markys K
Ультразвуковое устройство для стирки, мультиварка, пылсос-шайба, ой.. . да много у нас всякого хлама.