Домоводство
Самая необходимая и самая бесполезная бытовая техника в вашем доме?
Без какой техники быт станет катаргой, а какая пылится и выбросить жалко?
Самое нужное это большая часть того.. что есть..
Без много можно обойтись.. но трудно
Стир
Холод
Духовка
Газонокосилка
Бензопила
Триммер
Йогуртница
Миксер
Комп
Айпад
Утюг
Фен
Утюг для волос
Могу жить беж эл. вафельницы
Микры и тв. но муж без тв не может...
Гофроутюга.. купила и не разу не пользовала.
Мож забыла что.. не знаю.
Без много можно обойтись.. но трудно
Стир
Холод
Духовка
Газонокосилка
Бензопила
Триммер
Йогуртница
Миксер
Комп
Айпад
Утюг
Фен
Утюг для волос
Могу жить беж эл. вафельницы
Микры и тв. но муж без тв не может...
Мож забыла что.. не знаю.
У меня ничего не пылиться. Все используется. Бытовая техника только самая необходимая. Которая есть у каждого в доме.
Чтоб пылилась — такой нет. Некоторая логично редко используется, как генератор, например.
Так что нужное все.
старая мясорубка
У меня бытовая техника всякая испытана. Что-то за ненадобностью так или иначе отсеялось само, естественным отбором. Например, не прижился аэрогриль, а знаю людей, которые только им и пользуются. Верх моего кухонного идиотизма - электрояйцеварка (уже выброшена) и электронож (похож на бензопилу в миниатюре) , но его я храню просто как памятник. А мультиварка, вокруг которой за последние годы столько копий переломано - мой первейший друг и помощник, в ходу каждый день!
Мультиварка - прОсто бесполезная... избавился от нее..) не каторжане мы..))
Алина Григорьева
Почему каторжане?
микроволновка
Бесполезной точно нет. Очень нужны стиралка, пылесос, 2 электромясорубки.
В деревне еще мультиварка выручает, в городе как-то без нее нормально
посудомойка и стиралка - основа всего в хозяйстве, без них вообще никак.
Пылесос... ( угловой диван тканевой, его тоже нужно обязательно пысесосить ),
МУЗЫКА ( у нас с большой буквы ),
кофеварки, соковыжималка,
мобилы, фотик, ноут, планшет, вся офисная ( сканнер-принтер )...
это 100% нужные.
Телевизор менее всего наверное нужен, но вечерами киношки. Микроволновка тож чаще простаивает
МУЗЫКА ( у нас с большой буквы ),
кофеварки, соковыжималка,
это 100% нужные.
Елен@ Премудр@я
Стиралка ладно... но рукомойка у тебя всехдА в доме найдетси, не велик труд..))
самая бесполезная - кофеварка, плойка для волос (у меня короткая стрижка - для плойки не годится)
Самая каждый день используемая это кофемашина (только не капсульная) и мультиварка. Пылится старый фотоаппарат цифровой и видеокамера на кассетах mini dv. Планшет у тещи пылится по причине нежелания что-то познавать и запоминать.
У нас холодльник и стиральная самые нужные, далее пылесос, мясорубка, утюг, миксер, микроволновка. Самые малоиспользуемые электросоковыжималка ( лет 25 не пользуюсь), какая то штучка для разглаживания одежды паром ( один раз пользовалась лет 13 назад). ТВ могу не смотрю-- все можно в интернете узнать.
Соковыжималка лет 20 стоит на самом верху. муж даже не знал, что она у нас есть. пароочиститель хороший. очень дорогой. но вот беда-тяжеленным наконечником на армированном шланге обрабатывать каждую мелочь мне трудно. Пользуюсь 4 раза в год - стекла мою, полы, стены и т. п. а он может делать очень много- оживить все поверхности, только трудно это. Я могла за эти деньги вызывать мастера бесконечно. Мультиваркой пользуюсь, теперь тоже редко, но могу. Просто я перевела все на обычные кастрюли и казанок. А вот скороваркой пользуюсь. Когда купила их вместе, было наоборот. Остальным пользуюсь нормально - куча пылесосов, швейных машин, фотокамер даже не знаю сколько, но находясь дома, фотографирую двумя-тремя, а выезжаю с другими. А.. вспомнила. Телеобъектив не использую, Пейзажник тяжеленный тоже.
Жаль, про платья не спрашиваете...
Ноут пылится
Самое нужное - стандартный набор техники. Редко пользуюсь вафельницей и тостером.
Хлебопечку подарили... прям думала готовить все в ней буду... пару раз хлеб сделала (вкусный получился), кашу сварила... и все... стоит... А вот духовкой пользуюсь регулярно... пироги пеку раз в неделю обязательно.
Самая полезная холодильник, ибо без него все протухнет, бесполезная лично для меня кофеварка и мультиварка
Ноут редко использую. телефон постоянно в инете
Пылится mp3 плеер - сейчас его заменила мобила. Ещё пылеслс маленький - жена любит большой пылесос юзать. Постоянно юзаю ноутбук и мобилу
жена
АЛЁША
Наряду с этими программами военные министерства и частные военные компании разработали различное микроволновое, электронное и импульсное оружие .
http://www.politonline.ru/comments/14160.html
Высокопоставленный источник в руководстве МВД РФ сообщил Politonline.ru, что нелетальное оружие электромагнитного воздействия (аналог американской Active Denial System) для рассеивания беспорядков и поражения террористов действительно "тестируется" и впоследствии поступит на вооружении центров спецназначения МВД РФ. Разработало систему бескровного разгона многотысячных толп 12 ЦНИИ Минобороны РФ - изначально, как и в США, она предназначалась для армии.
https://www.youtube.com/watch?v=u9p5naCkz2w
Система активного отказа (ADS) - это нелетальное оружие направленной энергии, разработанное вооруженными силами США, предназначенное для отказа в зоне, охраны периметра и контроля толпы. Неофициально оружие также называют тепловым лучом, так как оно работает, нагревая поверхность целей, таких как кожа целевых людей. Raytheon в настоящее время продает версию этой технологии с уменьшенным радиусом действия. Система активного отказа (ADS)
Патент США 6017302
Подсознательная акустическая манипуляция нервной системы
В людях, сенсорные резонансы могут быть возбуждены сублиминальными атмосферными акустическими импульсами, которые настроены на резонансную частоту. Сенсорный резонанс 1/2 Гц влияет на вегетативную нервную систему и может вызывать расслабление, сонливость или сексуальное возбуждение, в зависимости от используемой точной акустической частоты около 1/2 Гц. Эффект резонанса 2,5 Гц включает замедление некоторых корковых процессов, сонливость и дезориентацию. Чтобы эти эффекты имели место, акустическая интенсивность должна лежать в определенном глубоко подсознательном диапазоне. Подходящий аппарат состоит из портативного батарейного источника слабого субаудиоакустического излучения.
Патент США 6017302