Домоводство
Деление общего имущества нажитого в браке. Родственники мужа подарили молодой семье бытовую технику...
Родственники мужа подарили молодой семье бытовую технику, а именно: микроволновую печку (под предлогом дня рождения молодой жены), стиральную машину. Родственники жены подарили молодой семье (мужу): шапочку (типа "пидорки"), курточку ветровку и рубашку с футболкой. Как ОБОСНОВАННО не отдавать жене, которая уходит жить к теще на съемную квартиру, бытовую технику, а имеено не отдавать микроволновку и стиральную машину...
а может вам просто помириться? и ничего делить не надо будет тогда..)))
Да, такие "ценности" стоят, чтобы за них сражаться.
Всё, что приобретено при совместной жизни, кроме официально, нотариально заверенных подарков, сделанных одной из сторон, - делится пополам. Так что можете отдать супруге половину стоимости. Но мой совет, не торопитесь, может быть она этого не хочет, а во - вторых, если хочет, то лучше опять таки делать всё официально, чтобы потом претензий не было.
Если для вас так принципиально, и прожили вы совместно с женой не долгий срок, то делите подарки согласно подаренных родственниками. Только мне почему-то кажется, что она и сама не будет претендовать.
ты не мужик что ли, считаешь шмотки? оставь её всё вместе с пидоркой, чтоб она всю жизнь вспоминала чтоты был настоящим мужчиной... как буд то лексус делишь....
оооооооооооо... мужики какие пошли... попилите всё пополам, раз так жалко, что за стиралку и микроволновку удавитесь.. . Тем более- не сам дарил...
забери все себе, а то спать плохо будешь....
Крутые подарки!!! Свадьба еще та была наверное!!
ну дарили то им обоим, поэтому юридически все нужно делить поровну, а куда уходит жена, это ее личное дело, на съемную квартиру или к богатому любовнику! А ввобще как мужики мельчают! может ей нужно от такого бежать пусть все ему это останется может и не будет у него больше ничего в жизни кроме подаренной пидорки!
По хорошему не можете договориться, идите в суд.
а чего жадничать то???? отдайте и вам еще прибудет!!!!
Все пополам, а если не получается - то в суд!