Домоводство

Что бы вы купили / обновили из бытовой техники? (только про быт. технику вопрос!!!)

Катенька Старк
Измельчитель бытовых отходов. Это в квартиру. Дома и так есть.
Эльмира Аскарова
Лучший ответ
Жену пора обновить. Она самая старая из всей бытовой техники в доме..
Анна Клип
Катенька Старк за что ж вы так её не любите....
Да всё в превосходномм состоянии. В большинстве своем новое.
Если только новый депилятор :) теперешний надоел. Есть модели интереснее сейчас :)
Очень хочу посудомоечную машину -но ставить, к сожалению места мало.)
А так все рабочее, приличное еще.))
Катенька Старк тоже хотела, а задумалась- не нужна.... проще пару тарелок помыть, чем её загружать
Как-то и ничего...
Катенька Старк даже завидую Белой завистью!
ничего) очень бережно отношусь ко всему, миксер с 1988г, например....
И.
Иришка ...))
Миксер и мясорубку
Анна Харченко
Робот-пылесос
Janym *****
Всё есть. Единственное, о чем давно мечтаю-хлебопечка. Бью себя по рукам и не покупаю, знаю, что буду лопать хлеб без меры)
пылесос, и в городе, и в деревне сломались, почти одновременно ((,
блендер, фен
всё есть всё работает недавно пылесос купила... крутой.
ничего не нужно. вся техника, которая мне нужна есть, вся в рабочем состоянии.
Елена Луцева
Плиту надо поменять ...хлебопечку хочу .
Катенька Старк вот плита у меня очень хорошая, Горенья с конвектором духовка, про хлебопечку думала и передумала.... говорят, хорошая вещь для большой семьи, а нас 3 чел, взрослые, хлеба мало кушаем
Робот пылесос от керхера.
холодильник
Робот-пылесос. Пусть себе ездит.
Пылесос Дайсон хочу. Аккумуляторный. А-а-а и телевизор смарт на кухню. И ремонт на кухне, тогда, возможно, ещё что-то понадобится. Эх, мне всё надо. Надо мной уже все смеются...
Катенька Старк ага, вот и думаю, пылесос, холодильник или стиралку обновить.... они есть, рабочие, но старенькие....)))
Даже не знаю. Смарт телик не нужен. Нету только посудомойки, но необходимость в ней бывает раз в году.
Оксана Рублева
ремонт не за горами, будем менять на кухне плиту, холодильник, в ванной стиралку
Галина Ахлёстина Не знаешь какую плиту то ставить, то ли электрическую, то ли газовую .
Газ, кричит, дорогой будет, а тут вроде станция на подходе .
Или черт его знает ((
Всё есть, ничего не нужно.
Посудомойку хочу!
Юлия Суворова
Катенька Старк ))) все хотят, и я хочу, а подумать- так не нужна)))
Только телевизор -смарт. Остальное пусть хоть на керосине работает.
Катенька Старк а не поверите, телек- смарт ещё и с функцией 3D есть, интерес был только месяц.. Фильмы смотреть- таже реклама идёт, только реже.
Так и скачиваем фильмы с инета- компа, по телеку с флешки смотрим
хлебопечку. пользуюсь редко. протекает через тестомес ((( . да и микроволновке уже лет 15. да и стиралка старенькая... но! все работает!
Balzhan Ibragimova
кофемашину!
Олеся Гура
По мере необходимости покупал. Хотя на данный момент ничего не нужно.