Домоводство
Хозяюшки! А вы используете всю кухонную бытовую технику или что-то на полочке пылится?
Мы как-то напокупали всего: соковыжималка-попользовались раз 10 максимум-стоит в шкафу не тронутая уже года 2)) тостер - сначала постоянно пользовались, а потом надоело. в итоге достаем время от времени, но большую часть времени он проводит в том же шкафу) Покупали мне яйцерезку, лукорезку- один фиг ножом режу-мне так удобнее и мельче получается) ) Кофеварка вообще уже лет 100 стоит-ей никто не пользуется, наверное потому что уже никто не помнит, как ей пользовацца) ) Кухонный комбайн единственно как-то чаще нами используется))
соковыжималка пылится, блендер, супертерка. комбайном пользуемся крайне редко. только если готовим рыбу под маринадом, трем на нем лук и морковь. и когда капусту квасим, то капусту им шинкуем. вся эта техника -"приданное" мужа (уже была у него до нашей встречи) . а я люблю сама все резать. вот поэтому стоит без дела
Блендер использую очень редко.
использую всё, что есть- на 5ти метровой кухне лишнее не задерживается, да и вообще я люблю технику-ну нравится мне кнопочки нажимать))))
Я очень редко использую кухонный комбайн, примерно раза два в год
Да, подарили тут тефалефскую приспособу для того чтобы блины жарить.. . так до сих пор и не доставали из коробки.
Не пылится, но крайне редко используется пароварка, т. к. оч высоко стоит в стенке: -))) и редко попадается на глаза
ну периодически даже то, что "пылится" использую :)
Пылится соковыжималка. 4 дня работала без перерыва. А теперь всё, никому не нужна. Хотя долго выпрашивали.
а теперь начинается та же история с хлебопечью. Вот полочку прибьем для неё и купим!
соковыжималка для цитрусовых- абсолютно бесполезная вещь.
Ольга Казакова
А я каждый день на завтрак своим давлю грейпфруты...)
Практически все использую, только блендером редко пользуюсь.
использую всю. но у меня её не так много - просто лишнего ничего не покупали, и слава Богу не дарили))
Пылится кое что (кофемолка, кофеварка, блендер, миксер, хлебопечка) пользуемся не каждый день, а пыль то каждый день садится.
Очень редко пользуюсь комбайном.
У мамы кухонный комюаин пылиться много лет, предлагала мне отдать, я решила ну его нафиг, вроде штука нужная, а использовать все как-то некогда, быстрей ножичком порезать.
Я хоть и не хозяюшка.... Но смею заметить что как то эпизодически все используется.. . Раз! - и месяц молю кофе и варю его в кофеварке... потом полгода стоит - и даром не надо, даже забываешь про это.. . Или соковыжималка - бабах! - и жмем морковный сок по утрам... потом спорим кому мыть выжималку))) ) - и так же забываем.. . а тостер! неделю сушим хлеб ко всему - к супу, чаю.. . потом - ненадо.. . В принципе, так интереснее.. . не однообразно хоть.. . тут вообще забыл где миксер - лень искать - так пользовался венчиком.. . ))))