Домоводство

Сколько и какой бытовой техники должно быть на кухне????

Среди огромного выбора бытовой техники в магазинах иногда трудно ориентироваться и решить для себя, мол а надо ли мне это? 1) Что на Ваш взгляд Вы считаете необходимым на кухне, а что лишней растратой денег? 2) Чем Вы пользуетесь часто, а что пылится у Вас по углам? 3) Что бы Вы сами могли посоветовать купить и почему????
всё,что экономит женщине время и всё что организует досуг женщины во время готовки.... сейчас: я в инете а посудомойка-моет посуду....
Евгения Марушкина-Дедова
Лучший ответ
Судя по Вашему Вопросу - у Вас всё есть !!!
В таком случае трудно что-либо советовать !!!
Вам, очевидно, лучше всего подоёдёт - смена имеющейся жилплощади на более качественную, с ГРОМАДНОЙ кухней !!!Где можно спокойно разместить ВСЕ имеющиеся у Вас "прибабахи" !!!
А вот АЭРОГРИЛЬ прикупить - оно самое ТО !!!НЕ пожалеете! Особенно, если у членов семьи появились симптомы язвы (тьфу-тьфу, не дай Бог) или гастрита !!!
Ulboska Bekbaeva
Наталья Денисова (Лучина) А аэрогриль как-то влияет на язву или гастрит????какая связь? Тьфу-тьфу, здоровы, ведем здоровый образ жизни....
НЕобходимы плита, микроволновка, чайник. Остальное-на Ваше усмотрение, не забывайте-все это надо мыть!
Из всего немеренного колличества техники пользуюсь толко кофемолкой, миксером и микроволновкой. Остальным от случая к случаю, а то и вовсе не пользуюсь. Посудомойку вообще передарила - она меня раздражала тем, что моет посуду столько времени, что я её могла перемыть уже десять раз руками!
Считаю необходимым : стиральную машину, холодильник, СВЧ
Есть дома, но редко пользуюсь, поэтому не надо :
тостер, фритюрница, соковыжималка, кофемолка, миксер, йогуртница
у меня: холодильник, стиралка, посудомойка, микроволновка, плита, телевизор, вытяжка, блендер (там и мясо рубить и взбивалка) , фритюрница (не нужна вооообще) , чайник, скоро вместо него кулер будет, увлажнитель воздуха (из комнаты на кухню, один на всю квартиру) , ну и в данный момент комп, временно
вот все что у меня, мне нужно, все что было тратой денег и зиниманием места я отдала, выкинула, подарила и т. д. , вот фритюрница свекр отдал, я еще ни раз не использовала, ааааа у меня еще такая штука кофе в турках в песке варить, последний раз год назад использовала, но это редкость в квартире, раньше каждый день использовала, а щас дети, вот они путают с песочницей)) ) больше мне нафиг ничего не нужно
Татьяна Жунёва
Часто пользуюсь эл чайником, микроволновкой, тостером, миксером, мясорубкой, эл духовкой, реже соковыжималкой, блендером, кофемолкой, эл ножом и считаю, что все это необходимые агрегаты для моего удобства и быстроты
думаю техники должно быть много и самой разной, многофункциональной и дорогой.
это должен каждый сам для себя решатъ, например, у меня на кухне стоят тостер, кофеварка, эл. чайник и микроволновка, иногда ещё пользуюсъ сэндвичницей. Кофе пьём мы с мужем, и пьём много; наша старшая дочь не пьёт кофе, а пьёт чай-чайник для неё;т. к. я работаю, то обед варю вечером, а дети-оба школьники разогревают обед сами, придя со школы-микроволновка-абсолютная необходимость; а сэндвичницей и тостером пользуемся, когда завтракаем.
Ясемин Кадам
три острых ножа, чеснокодавилка, доска деревянная обязательно)

Иногда хорошая ручная техника так выигрывает перед механической!
техники должно быть много даже той которой м пользуемся редко но иногда она нужна. у меня есть микроволновка кофемолка миксер соковыжималка камбаин посудомоичная машина. хлебопекарня между прочем она не дорогая а хлеб изумительной как я стала сама печь хлеб мои не хотят есть покупной. и покупать надо все на что есть деньги чтоб быть хозяйкой на своей кухни.
Евгения Марушкина-Дедова ой,поделитесь распространёнными рецептами для хлебопечки...пожалуйста!!!
думаю ровно столько, сколько вам надо
1)необходимое для меня - микроволновка, лишнее-посудомойка
2)микровол. , блэндером, эл. мясорубкой-часто, пылится-тостер
3)повторюсь: микровол. -т. к. пользуюсь ей каждый день, например горячие бутерброды на завтрак, обед быстро разогреть, когда сын был маленький-питание грела и т. д. блэндер-очень полезная штука, удобно, люблю слоёные салаты и частенько крошу на нём всё, что требуется, -экономит время, даже капусту квашу с помощью него
Dinara Bekbassarova