Домоводство
Почему в моем присутствии бытовая техника ломается?Правда,не смешно уже!
За последний год в моем присутствии сломалась посудомоечная машина, стиралка, холодильник, вчера микроволновка накрылась!!!Причем техника хорошего качества, и лет ей то года 2! Про лампочки вообще молчу,включаю,а они перегорают!Муж уже злиться,как будто я специально ! Что мне теперь делать?
Ирина, я думала, что только у меня так. А еще могу посмотреть на человека, он тут же споткнется и упадет. Или в супермаркете у кассирши пакет с заморозкой разрывается, если я на нее посмотрю :((( А еще когда я нервничаю обязательно комп заглючит. А лампочки не успеваю покупать. Мне кто-то сказал, что с бытовой техникой мне надо дружить. Я теперь как ненормальная разговориваю с ней и у каждого экземпляра теперь есть имя :))))
учитесь
вам надо научиться владеть своим полем, не допускать выплесков энергии.. .
ДЭИР этому учит
Rimma Bekkalieva
А кто/что такой ДЭИР?
Потому что мы - женщины, бытовой техникой чаще других членов семьи пользуемся. Вот например стиральная и посудомоечная машинка, утюг, а также пылесос врядли в мужа руках поломается, если он к ним и не подходит даже. Просто сейчас техника уже не того качества, как раньше была, потому что ее стараются сделать по цене более приемлемой покупателю и экономят на качестве. А также раньше женщины не стирали в таком колличестве и не гладили, как мы. Я например за 15 лет совместной жизни спалила 4 пылесоса ( самсунг, 2 филипса, 1 электролюкс) , 3 стиральные машинки и утюгов наверное штук 7 ( 4 тефаль, 3 филипса сейчас купила Ровенту, и все не из дешевых моделей) . Не обращайте внимание, причем интересно Вы к поломке холодильника (мы тоже ждем что скоро накроется и в квартире и на даче) какое можете иметь отношение? Не одна ж Вы в него лазите.
Говорят, что ведьм бытовая техника боится!!!))))) ) (ничего личного, просто где-то слышала!
Это ничего страшного! У меня тоже лампочки перегорают, компы зависают, именно когда я появляюсь, техника моя уже ко мне привыкла наверное, а когда в гостях у кого-нибудь, тоже мого чего сломалось. А люди спотыкаются, не когда я на них смотрю, а когда они на меня! А со своей техникой надо как-то поласковее !
Сочувствую, потому что у самой такая же фигня. У меня еще бывало такое. Захожу в салон, чтобы отрезать стекло по размеру, а передо мной исполняется еще один заказ. Стекольщик раз испортил стекло - криво отрезал, два испортил, после третьего раза попросил меня вежливо отойти. Отвернулась - все в порядке. В некоторых магазинах с прилавков падают пакетики с сухариками, которые до этого стояли месяца два без движения. И техника меня не любит. Хорошо муж разбирается. Да и то - не вся техника подлежит восстановлению.
Rimma Bekkalieva
Вот я тоже иногда стою в очереди в супермаркете, и начинается что нибудь сыпаться или падать:)
Я рада что не одинока
у вас накоплено много отрицательной энергии и нужно от нее избавляться - снимать стреесс и получать положительные эмоции. Либо это предупреждение о какой-то серъезной проблеме. Вообщем не смешно
А меня током бьёт то что даже и не может ударить, а когда психую могут даже искры сыпаться.
Да, у меня оже самое... Иногда даже пугает... Но, у меня токо по лмпочкам пока.... =)))Да, и с мужем смотрели фигурное каткание чемпионат, я без задней мысли сказала: щас уронит... Ну, и он её уронил... =)Муж до сих пор упираеться что я уже смотрела... Тольо где я могла посмотрть, если прямая трансляция была... =)))Что, делать сама незнаю, на лампочки не напасёшься! Один раз было, включила свет.. Лампочка ну а ватт 40,была, а стала гореть на все 100...Испугались оба, а, когда второй раз включила она перегорела, то вообще свет не включаеться, вызывали электрика проверил сказал всё норм с проводкой..