Домоводство
А какая кухонная бытовая техника есть у вас? Какая реально в ходу? И какой еще не хватает? Мелкая или крупная не важно.
варочная поверхность + духовка, холодильник - это понятно. Посудомойка (не представляю, как бы без нее обходилась!) , соковыжималка (пользуюсь через день) , электромясорубка, пароварка (у меня мужчина не есть жареного) , Брауновский Мультиквик (помесь измельчителя с блендером и миксером - крайне полезная вещичка) , кофемашина со встроенной кофемолкой (у меня слабость к хорошему эспрессо по выходным) , тостер (хлеб почему-то естся только подсушеным) , электрочайник. Все вроде
Да все есть, блендер только древний.
Кофеварку недавно купили, жаба душила и меня и жену, но жаба проиграла.
=)
У меня нет посудомоечной машины, но ее ставить некуда :(
Активно пользуюсь миксером, тостером, микроволновкой.
Без дела "отдыхают" вафельница и шашлычница. Никакой
новой техники мне не надо.
холодильник, духовка, посудомойка
по мелочи миксер комбай-нзмельчитель, мясорубка
больше мне ничего и не надо. .
микроволновки я не люблю..
больше мне ничего и не надо. .
микроволновки я не люблю..
да полно всякой техники.. самая используемая-свч, хлебопечь, открывалка... сейчас еще и соковыжималка.. вот думаю, фритюрницу надо купить... чтоб поменьше жирных брызг было...
Все, что мне нужно, пароварка, комбайн, блендер, мясорубка, кофеварка, кофемолка, микроволновка. Посудомойку мне не надо, за четырьмя и так помою.
Нет посудомойки, мультиварки и аэрогриля. Всё остальное есть, многое в 2-х экземплярах. Сейчас хлебом пахнет обалденно, хлебопечь допекает.
Машинка посудомоечная, холодильник, эл. варочная панель, вытяжка, чайник эл. , кофеварка, блендер, фритюрница, духовка эл. совмещенная с микроволновкой, хочу соковыжималку, люблю морковный сок. Всей техникой пользуюсь.
Все нужное нет, не хватает электронных весов.. . Блин, сегодня была в "техническом магазине" и забыла купить (((
хочу хлебопечку (тот "хлеб", что в магазинах, хлебом не является) и соковыжималку. Есть микроволновка, блендер и кофеварка, которой не пользуемся
Есть холодильник, посудомойка, микроволновка, миксер, блендер, пароварка, соковыжималка. Всем пользуюсь, хочу еще йогуртницу, но что-то руки не доходят (точнее ноги до магазина).
посудомойка, пароварка, скороварка, аэрогриль (так как нет духовки) , блендер, свч, весы, комбайн. Всем пользуемся очень часто.
Мне нехватает мясорубки
Есть все, что необходимо современной женщине и больше ничего не нужно
Вроде все, необходимое мне, есть, кроме посудомоечной машины.
есть холодильник, микроволновка, блендер, соковыжималка, миксер. пользуюсь всем, кроме соковыжималки, ее пару раз в год достаю. хочу купить мультиварку.
Комбаин муленэкс мой частый помощник, свч, кофемолка, чайник.
Moldiraiym Nurlybaeva
хочу на кофе!
Микроволновка, блендер, штука для сэндвичей ( не знаю как она называется) , миксер-пользуюсь всем. Хотелось бы хлебопечь и посудомойку. Кофеварка тоже есть, кофе люблю.
Есть все, но пользуюсь только руками