Домоводство

Куда деваете многочисленные мелкие коробки от мелкой бытовой техники и всяких там покупок?

в магазин отнести.
Акмарал Кайпбаева
Лучший ответ
Если коробочка хорошая то везёт на дачу для всяких мелочей . А так хорошая коробка в хозяйстве всегда пригодится . Её можно разобрать и положить до удобного случая
На помойку.
Мелкие в подвал, на растопку. Крупные как мульча на огород. Две коробки в багажнике стоят - продукты складываю, потом муж в дом заносит. Это удобнее, чем пакеты.
Помойка
Складываются туда мусор и в помойку. Либо храню в картонных коробках детские игрушки.
Выбрасываю. В случае чего обязаны принимать в ремонт-обмен без коробки.
В костёр, золу на удобрение...
Везу в деревню, на подтопку .
Шкаф, пока действует гарантия
Даша Бурлак
Спустя какое то время выбрасываю, чего их собирать?
На помойку. Некоторые мужу под мелочи
Олька Тен
Смотрю, какие-то использую, какие-то выбрасываю.
M*** ***
в печке сжигаем
В моем кулацком хозяйстве ничего не пропадает! Для любой коробки найдется применение! Вот в прошлом году раздавала соседям под цыплят - сначала один дед поинтересовался, нет ли лишней, чтоб цыпушек временно поселить в доме, потом посмотрел на мои закрома - и второго прислал с той же просьбой...))))))))))))
некоторые кошки отдаю
Oi,Bella..Bolnaja tema.
Iz-pod melkoi domashnei tehniki-eto doroga na pomoiku.Svernuli akkuratnenko i rukoi pomahali-v konteiner dlja kartona i bumag.
A vot papa moi....Eto Unikum. Chasto pokupajut produkti,kotorie upakovani v plastmassovie formi-s krishkami.Ja nichego skazu-udobnie shtuki,no ih on sobiraet s uporstvom manjaka.
priehala ja k nim ...posmotrela.. i vibrosila pod pokrovom tmi,shtuk 20.
Маргарита Калинина Соне, Салют! ))
в помойку
Zuhra Tashimova
Если коробочка хорошая, то храню там что-нибудь, а если ересь, то в помойку.