Домоводство

Что из бытовой техники в вашем доме куплено зря....простаивает?)

комбайном редко пользуюсь. Кофемолкой.
Хазар Бадалова
Хазар Бадалова
80 153
мясорубка, тостерница
Ну.. . недавно обновили почти весь парк.. . и теперь все только нужное.. .

Разве что тостер и миксер используются реже другой техники...
а мы что то пользуемся всем что есть, но только некоторыми реже. Правда вот машинка для стрижки волос валяется без дела, так как стричься ходим в парикмахерскую.
Соковыжималка, тостер, увлажнитель воздуха.
DVD с караоке, теперь его заменил HDTV проигрыватель.
Подаренные микроволновка и электроприбор для маникюра.
Мороженица, поскольку никак не займемся поиском розничной продажи яичного порошка, а на сырых яйцах готовить опасно.
На даче еще лежит новая электрошашлычница: )
Остальное все раздали. Маникюрный аппарат тоже отдам кому-то.
Татьяна Юдина
Татьяна Юдина
66 346
Купленное работает - подаренное простаивает.
Ирина Я
Ирина Я
97 252
В основном, подарки. Аэрогриль, например. Тостер. Раньше пользовалась, потом перестала хлеб есть.
Ирина Крайник
Ирина Крайник
88 042
Супер хренорезка... и подарок к ней-пластиковый прозрачный пакет! Я думаю пипл просто не умеет применять все перечисленные вверху дэвайсы: кое чем орехи коляцца бесподобно, что то должно просто для придания крутова дизайна иметь место на кухне (типа "мы пскопские, лаптем кофий не пьём! ") Больше всего нинавижу набор ножей... из ИКЕА... стоит, падла... и ждёшь-когда в доме появицца такая хрень, которую этими ножами сумел бы распилить (они, блин, с зубчиками.... на хрена?! ) Предполагаю, что это "идиотентест от ИКЕА-все, кто повёлся и купил-сами знаете кто!
Яна Асланова
Яна Асланова
70 579
Тостер, дорогая соковыжималка, машинка для маникюра
Пароварка
SS
Sevda Sufiyanova
60 545
Подарено. Кофеварка. Ещё редко тостером пользуюсь, соковыжималкой, вафельницей. Вообще не достаю бабушкин самовар и духовку.
Такого нет, пользуемся всем, только вот DVD я не смотрю, но зато на нём радио FM слушаю.
кофеварка, соковыжималка на стакан
тостер
_-Маржан -_
_-Маржан -_
15 594
Прочитала ответы-посмеялась)) ) Сколько не нужного люди покупают)) ) Для того чтобы ...было! ..сами такие)) ) Караоке, двд, антенна на крышу для телека (купили полгода назад) -даже не разворачивали-дурдом, еще полгода стоит стабилизатор напряжения (это ящик такой-дорогой, зараза))), стоит и ждет когда все вырубиться само, может тогда пригодиться....))))
караоке, тостер-используем раза 2 в год.
ЕЕ
Елена Еднач
13 527
муж купил.. . штука такая .. волосы в носу себе стричь.. . так и валяется.. . а волосы так и растут)))
Жека Боринских Триммер называется, а мой муж пользуется. Могу дать действенный совет: просто чаще обращайте ЕГО внимание на чужих дядек с волосами в носу и ушах и при этом брезгливо говорите: "Ужас!". ПосмОтрите на его реакцию. Триммером будет пользоваться чаще, чем зубной щёткой!
хлебопечка, блендер (пользуюсь либо миксером, либо комбайном)
соковыжималка
мыть ее сложно

увлажнитель воздуха - в новой квартире не сухо
Пароварка и соковыжималка -- пользовалась не более десяти раз за два года.
электроулавливатель мух... вот хрень придумали....
GG
Gala& Gala
4 127
миксер, бутербодница для горячих бутербродов....
портативный ДиВиДи
Smetana Dl9 Kotoff
Smetana Dl9 Kotoff
1 335
соковыжималка, миксер, скалка с подогревом
соковыжималка, овощерезка, двд
Соковыжималка.
фритюрница, фондю, и tv
кухонный комбайн
Маржан
Маржан
207
тостер....