Домоводство

Какая бытовая техника есть в вашем доме?

Я спрашиваю про пылесос, стиральную машину, микроволновку, посудомоечную машину.. .
Есть ли у вас свой компьютер?
Что вы считаете должно быть в норме из этого в семье и согласились бы вы жить без всего этого? или может как вам живется без всего этого?
Елена Коскина
Я, как -то, колупаясь в компе, одновременно болтала по мобильнику (это всё на кухне, где я подогревала в печке чего-то поесть) и маме между делом через плечо-"Вот как они жили без всего этого раньше, тот же Пушкин.... " А мама мне так спокойно " А ПОТОМУ ЧТО ИМ НЕ БЫЛО С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ... "
Надежда Федоренко
Лучший ответ
Елена Коскина так и ритм жизни был другой )))
Надежда Федоренко А представьте,Лялечка- мы с вами кружимся в вальсе в огромном зале с корнетами(ах, или гусарами??) ...Или тут же в каком - нибудь коровнике, по колено в навозе, корову доить ...а в избе голодные дети, их семеро по лавкам ...вот я теперь тоже думаю -РИТМ ЖИЗНИ БЫЛ ДРУГОЙ....
Микроволновки нет, для меня по вкусу пища из микроволновки мертвая, сразу чувствую.
Стиралка пылесос микроволновка чайник пароварка фритюрница хлебопечка аэрогриль комбайн комп ноутбук всем пользуюсь хочу ещё посудомойку
всё это есть, не хотелось бы жить без благ цивилизации
Елена Коскина а если "с милым рай и в шалаше" - согласились бы на такое?
Из того, о чём Вы спрашиваете есть всё, кроме посудомойки.
Миллион раз мне её хотели купить-подарить, не нужна она мне. На фиг не нужна!
Компьютер есть один на всех.
Телевизор, ДиВиДи, по несколько мобильных телефонов.
Есть Мультиварка, блендер, йогуртница, соковыжималка (используем не часто) , миксер. - всем этим активно пользуемся, только летом не делаю йогурт, квас домашний лучше, его и делаю.
Был тостер, тоже бесполезная вещь, т. к. хлеб почти не едим, ни разу не пользовались, подарили мы его тому, кому нужен оказался.
Да, было у меня. Жила в доме с мужем (почти 4 года назад) , где из благ цивилизации было только электричество. Отопление - печное, на печи и готовили. Вода - в колонке. А когда она замёрзла (зима, Северный Кавказ) , носили воду из горной речки. Мылись в бане хозяйской. Купили телевизор, он показывал 2 канала - один плохо, второй оооочень плохо.
Ничего, отлично жили.
"С милым рай и в шалаше" - согласна.
Есть холодильник, пылесос, стиралка, кондиционер, телевизор, компьютер, ноутбук, пароварка, хлебопечка, блендер.
В принципе, из всего этого жить нельзя только без холодильника. Но без техники наша жизнь была бы намного сложнее. Стиралку купили год назад, до этого стирали в старой советской, или носили вещи моим родителям, у них была нормальная стиральная машина. Ну жили как-то, не померли от этого.
все кроме посудомоечной машины есть и прекрасно обхожусь без нее, используется все, простаивает пароварка, электросушка в сезон только, йогуртница периодами, мясорубка, миникомбайн, микроволновка-регулярно, думаю вот о хлебопечке-но пока сомневаюсь, комп, телевизоры, пылесос тоже есть
*ксюшка* *******
Спроси лучше, что из этого используется)
Елена Коскина а что используется тогда? ))))
Пока обхожусь только без посудомоечной машины.
Много чего есть, мои любимые помощники это посудомойка, мультиварка, аэрогриль и конечно же стиральная машинка! И купила второй компьютер, с одним прям беда была, очередь....
Елена Черных
у меня есть вся техника какую можно придумать.
Правда она не всегда так хороша, как её рекламируют.. .
Но время она всё равно бережот.
я е могу ни от чего отказаться.... разве только маленький ручной пылесос- вещь абсолютно бесполезная
Кумис Садыкова
Стиралка, холодильник, комп, термопот. . Все, вроде.
У нас есть: моющий пылесос, фотоаппарат, видеокамера, рессивер, телевизор, стиральная машина, флэш-проигрыватель, ноут, комп, микроволновка, комбайн, чайник.... Я думаю, у всех такого добра хватает... сейчас вспомнить все не могу...))
у нас пылесос, стиралка, сушилка, посудомойка, микроволновка, 2 огромных морозильника, компьютер и ноутбук, плазменный телек, кондиционер, электрический чайник на 4 литра ( в нем всегда горячая вода) тостер, бутербродница, пароварка, блендер, миксер, комбайн, овощерезка.. . все что может упростить мне жизнь активно покупается и используется. в сутках всего 24 часа и свободное время я лучше потрачу на мужа и ребенка
нет посудомойки, я посуду не против помыть руками. Остальное . да и еще много чего, использую активно
Компьютер, микроволновка, кофеварка, пылесос, стир. машина, чайник, миксер, блендер. . по моему все перечислила) ) Без чего смогла бы жить? Наверное обошлась бы без микроволновки, чайника и кофеварки, всю функцию может и плита газ. выполнять. А вот без стиральной машины и компьютера не смогла бы) Ч то такое руками стирать, знаю не по наслышке (
1стиральная машина
1 микроволновка
1 собственный ноутбук
1 посудомоечная машина
Нету пылесоса так как без ковров
ляля, а зачем тебе это? у каждого свои нормы и завтра они будут другими...
Елена Коскина пытаюсь разобраться в своей жизни )))
спроси лучше чего у нас нет.
Елена Коскина а чья это заслуга? ваша или мужа или обоих? в смысле кто заработал на все это?