Домоводство

Без какой бытовой техники в доме вы не смогли бы обойтись?)

Арайка ......<3
я ЗА холодильник и плиту! или хотя б эл. плитку "Мечта " (с такой жили 3 года как-то ; )

без утюга ОБОЙТИСЬ МОЖНО !. Джинсы ваще гладить не обязательно. В футболке можно вечером походить и утром она уже не мятая : ))

Телек - вообще тупой предмет. Я бывает его неделями не включаю. .

Вот комп - нужная побрякушка : ) Хотя, если есть на работе, то дома не обязателен.

Без пылесоса можно. Не надо ковры стелить просто - пылесборники. Ламинатом покрыл и протирай шваброй ; )

В общем, я и в лесу могу выжить : ))
Светлана Шарапова
Лучший ответ
Да ваще без любой - как без рук! Такие мы стали беспомощные.. . Плита, стиралка, чайник - на первом месте. Далее - утюг, пылесос, миксер. Ну и все остальное.
Лена Горбунова
без плиты
Юлия Рак
холодильник
#christina Acorn
без фена
Танюша )))
Мне кажется всё что есть у меня в доме уже не может существовать отдельно от меня.
Без плиты, холодильника и стиральной машины. Всему остальному можно найти какую-то альтернативу.
Odinokiy Angel.
компьютер, плита, микроволновка, стиралка, утюг, освещение, холодильник, но вообще-то нужно все, что есть
Без жены!
Татьяна Загайнова Ой, как не хорошо-то!
Анастасия За чувство ю....
холодильника, стир. машины, хлебопечки, утюга, телека, компа, чопера, ну и миксера.
без холодильника и плиты.
Елена Мельник
мы вот жили полгода. не поверите ..из всех списков у нас была лишь маленькая электроплиточка... и ничего.. стирали руками, по очереди. готовила на один раз. вместо телека слушали радио на телефоне.
Главное-ЛЮБОВЬ!
а с милым рай и в шалаше!!!
Во первых без стиральной машинки, потом уже без плиты и холодильника, следующее пылесос, микроволновка, утюг и посудомоечная машинка. А вообще я всю технику обожаю. Настолько легче заниматься домашним хозяйством когда у тебя куча помошников.
Елена Ульянова
по мере необходимости: плита, холодильник, утюг (детские вещи гладить).
без чайника))) Без чая никуда.
без стиральной машины. развелась бы точно, мы 2 недели то без нее пожили разругались по поводу стирки, даже когда каждый сам себе стирал, горы белья копились, а сил не было.
Ol
Olka
stiralnaya mashinka, pilesos, utyug
Ну наверное без жены! Любую бытовую технику заменит, да еще и подат к столу
Татьяна Загайнова Эх вы!!! Перекладываете всё на женщин! (( А вы сами на что годны? Что готовы заменить??
без стиральной машины, холодильника, плиты
Холодильник, т. к. у нас жаркий климат.
Без плиты и холодильника
Ирина Бойко
Нужна вся!! ! Без неё уже никак....
Nonnika ....
плита и холодильник, и стиральня машина. больше ничего не надо. ах, да и тиливизирррр
Нина Челак
Без холодильника не обойтись!
Без утюга! Без всех остальных приборов можно жить, да от них есть и много вреда.
Без стиральной машины!
без холодильника =)
без всей
Без стиральной машинки автомат, плиты, микроволновой печки, пылесоса.
Без стиральной машины
холодильник самое важное
Без автосоковыжималки
Самое необходимое: плита газ. , холодильник, стир машина. Желательно без прибамбасов микроволновка, иногда утюг. Без всего остального отхожусь уже 1,5 года (даже без телека) . А, забыла про компьютер, он мне нужен для работы, хотя это уже электроника, а не бытовуха.
без стиральной машинки автомат
телеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееек
Без холодильника.... =)))
вся техника мне нужна.
плита, стиралка, фиг с ним с холодильником:)
ужас, мне всё над))
без компа холодильнмка