Необходимо-холодильник, телевизор, стиралка, пылесос
Мало используем, можно и обойтись-соковыжималка, мясорубка электрич (механич сошла бы, всё равно муж крутит), кофеварка
Вообще не стоило покупать-микроволновка, блендер с шейкером, эл. чайник (газ в доме), стерилизатор для детской посуды
Домоводство
Какой бытовой техникой пользуетесь, а без чего смогли бы спокойно обойтись?
Если техника то : Стиральная машина!, Холодильник! Микроволновая печь, Кофеварка, Чайник, Пылесос, Утюг, Плита электрическая, Пароварка, Мясорубка, Телевизор, компьютер.... тостер
А вот без тостера я бы мог обойтись.... и сотового телефона
Техники в доме полно, вся нужная, единственное что тостер, я им редко пользуюсь, так что уж если что могла бы отказаться только от него.
Без посудомойки. Муж совершенно спокойно моет посуду
холодильник, посудомоечная, стиралка, два разных блэндера, микровелле, пылесос, паровая швабра, электровеник, и еще много всякого, без чего я свою жизнь не представляю. все в ходу))))
Холодильник, стиралка, посудомойка, чайник, пылесос.
Без микроволновки и чайника обхожусь.
холодильник, стиралка, пылесос, блендер. Пожалуй всё.
Обошлась бы без посудомоечной машины (можно гораздо быстрей вымыть самой посуду) , без пылесоса, без блендера.
Не хочу обходиться без стиральной машины, холодильника, микроволновки, электрочайника (3 дня назад сломался второй чайник за год и без него невозможно, долго ждать чай) , утюга конечно и телевизора.
без электрочайника и микроволновки могла бы обойтись
не могу без холодильника, микраволновки, стиралки, посудомойки, блендера, чайника
Конкретно на кухне - электрочайник и овощерезка (маленькая, по-объему как раз на салат для моей семьи).
пользуюсь только стиралкой, редко микроволновкой)) ) соответственно без микроволновки могу обойтись и без пылесоса, он мне не нужен, без посудомоечной машины)))
необходим только холодильник и стиралка-все остальное-постольку поскольку....
Холодильник, стиралка, микровалновка, чайник, пылесос. Без чайника бы вполне обошлась
Очень люблю стиральную машину, прям не могу без нее, а так же микроволновка, кофеварка!! ! А вот пылесос как то и не нужен, ковров в доме нет, не модно их стелить!
всякой а обойтись могу без телека!!!