Домоводство

Вы часто разговариваете с бытовой техникой?

Марина Яшина
Я вообще поболтать люблю, не важно с кем или с чем....
Марина Листратова
Лучший ответ
Я употребляю редко, только вкусное вино и не больше одного-двух бокалов.. так что Бог миловал
Нет, только с навигатором.
особенно с телевизором и телефотом. Второй говорит: Не ложте пожалуйста трубку, оператор сейчас занят и включает музыку. Так может быть хоть сколько долго.
Алла Таирова
Обычно когда дело доходит до разговоров с бытовой техникой - ее пора менять: ) А поменяв, налаживаешь отноошения молча, пока дело опять не дойдет до разговоров) )
А вообще бывает.
Diana Abdimalikova
даже смешно стало от такого вопроса.. уже хотела написать.. что никогда.. но тут вспомнила... как я наглаживала монитор и приговаривала.. ну миленький мой хорошенький.. давай работай...
Бывает. А в ответ тишина.
Всегда. И на работе с аппаратурой тоже.
С техникой не разговариваю, бесполезное занятие
бывает-особенно когда комп виснет..
Ага, и обычно этот разговор всегда звучит так: "Ах ты с**а е***ая, а ну работай ско**на хе**ва, бл**ь, мать твою! "))))
Не. Я чаще с кастрюльками разговариваю . А с техникой уж пускай лучше мужчины беседуют.
никогда так не делала
Когда был маленьким, разговаривал с Пк, а так за мной больше не замечалось.
А еще с видак ругал, очень сильно, когда кассету выплевывал.)
Shemshat Celik
Да!!!! =)))Особенно часто хвалю и говорю "спасибО"=)))
Если пьяный.
Irina Grin'ko
постоянно! как с собой! с холодильником вообще ругаться можно
Мбоу Сош № 1 С. Хурба ругаться?! за то что он пустой????
Анна Веселова нееее... за то что перекармливает!!!))))))))))))))