Домоводство
Какими средствами бытовой химии или НЕ бытовыми удалить гниль с человека?
Мож его хлоркой облить?
Карасином ее карасином . Не помогает ?
Тада тока на помойку .
тикай от него !
Татьяна Андреева
А тикать далеко?
со временем портится любой человек и гниль есть на каждом. просто масштабы разные. а во всем остальном - не переживайте: подобное притягивает подобное (в том плане, что "неча на зеркало пенять, коли рожа крива").
Из объявлений в доме быта
* Возле прачечной: Черные души в стирку не принимаются.
* Возле химчистки: Пятна с души не выводятся - надо пользоваться аккуратнее.
только ампутацией
наблюдай со стороны.... его жизнь-сделает эту работу, только будет уже поздно что-то исправлять или строить новое (ему), единственное средство: работа над собой (ему самому нужно удалять свою гниль)
"....парня в горы веди, рискни.... "))
Татьяна Андреева
Да не тот он парень,Тома. Спасибо!
только хирургическим путем
Костёр,
шашлыки,
комары,
гитары,
барды...
шашлыки,
комары,
гитары,
барды...
Гнилого, как и горбатого, могила исправит. Так что хлорка вам не помощник.
Если человек гнилой ничего не поможет
Его надо замочить, гнили не будет никогда.
Если сам со временем не поймет, что хреновые поступки совершает, то значит только могила исправит, увы.
С корнем вырвать это место!
Есть очень хорошее средство бытовой химии, удаляет все пятна на кухне. Рекомендую, возможно и гниль с человека удалит. Зовут это средство "даместос" - пользуйтесь на здоровье: -))))))))
Не поможет, потому что гниль не на человеке, а внутри его.
Зря стараетесь!
Можете перевести весь арсенал химии, но гнилушку ничем не отмыть!!!
Наружная гниль удалится только вместе с внутренней, предложи цианистого калия - внутрь!
это разное состояние перехода!
Любовью!!!
Только выбросить - то, что гниет.
Татьяна Андреева
Это чё,его разделать,чтоб выбросить то,что гниёт?
Серная кислота - беспроигрышный вариант.
никак... если человек гнилой изнутри, то тут что ни делай никак.. лучше с такми не общаться
Лучше в баранке утопить)))
Уйти, далеко и надолго.
Паяльной лампой, а вобще зачем такой человек нужен рядом, гони.
мистер пропер
Если жизнь ничему не научила, то врядли что-то еще поможет.. . Лучше отойти подальше, чтоб не заразиться))))
К сожелению таких средств еще не придумали . А вот если тот человек с гнилью сам увидет ее на себе . и захочет от нее избавиться. вот тогда она сама спадет . но это мало вероятно. что увидет . наверное корона мешает видеть свои недостатки или водка .
Регулярным мордобоем! Да чтоб без синяков, а то в экспертизу побежит...
Списать в утиль, и все дела!
Другой гнилью.
нитроглицерином :) или высококонцентрированной серной кислотой :))
зачем руки марать? многим людям их гниль нравиться)))
Никакая химия не поможет, лучше гнилого выкинуть, он же испорченный
Есть средство! - петухом. , на зону, или ,,макарычем, , в башку
аминь...
Если -это гниль души, то, к сожалению, НИЧЕМ!!!!
какую гниль???? как это???? он что весь гниет чтоли? как это понимать?
Зачем с этим связываться? Отойди в сторону не стой в этом во всем...
перекисью водорода 3%
Серная кислота наверняка поможет! =)
Гниль- можно понимать в 2-х смыслах?
гнилью.... сразу вылечится....
царская водка поможе 100%
лучше всего щеткой хорошенько пройтись по мягкому месту!!!
Отистить скребком.
Таким лошадей и коров чистят.
может лучше не общаться с таким человеком.? ! ну если поговорить. ччтобы он исправил свое поведение не получается
Татьяна Андреева
Завидую Вашей наивности.
зачем хлорку переводить! ?
лучшее средство - спирт!!!!
сжечь, что сгорит то не сгниет.