Домоводство
Какие средства из бытовой химии реально работает? (для уборки, стирки, шампуни итд.)
Особенно интересуют недорогие, но хорошие
В Эм Вей всё это есть, отлично работает, и цена оптимальная.
шампуни беру свердловские "чистая линия" - вещь!
а порошок - Tide Absolutе. доступно и пахнет неплохо.
для уборки - без разницы - хоть самый простой "обычный порошок" - полы то мыть какая разница.
Для уборки ,,,Мистер мускул, ,
Для стирки- Миф
Для шампуня я лично люблю дорогой- Пантен, а если Вам недорогой-Русское поле.
Для стирки- Миф
Из недорогих серия Мистер Мускул. Для стирки-Персил, другого не признаю. Шампунь-Гарньер.
Я покупаю только профессиональные шампуни фирмы Шварцкопф, еще мне нравится CIF крем отмывает хорошо кафель, ванну.
на кухне для плит, вытяжек и прочего "мистер мускул для кухни"
реально работают почти все, кроме стиральных порошков импортных, дорогих,
но вреда наносят много....
недорогие незнаю
Порошки покупаем Миф наш, стирает не хуже других, если сильно загрезнённое добовляю мелко порезанное хоз. мыло импортное, белое такое. Джинсы отстирывает супер .посуду тоже Мифом, Фери больше нравится, но иногда Миф беру, а Аос мама принесла, это же кошмар какойто. Нравится Доктор Проппер для уборки, вот для плиты что бы дешево и качественно пока не встртила. Раньше был Шуманит, но его сейчас у нас не продают. А насчет шампуня, у меня сестра порикмахер, она даёт совет. Мыть голову простым шампунем на травах, но бальзам для волос должен быть дорогим..
CIF беру для ванной, фэйри посуду мою а стираюсь порошком МИф и не дорогой и стирает отлично
Мне очень нравиться: для унитаза - Утенок активный, для того, чтобы отчистить ванную и раковину от ржавчины хорошо помогает жидкий Комет, для чистки питы - Парма. Стираю - порошком Е ( для белого и цветного покупаю отдельно) и ополаскиватель Е тоже самый лучший (его совсем немного надо - он реально густой) . В качестве отбеливателя использую порошок Асе без хлора. Слышала, что Ваниш - отбеливатель очень классный, но сама не пробовала. Из шампуней предпочиваю Пантин (для своих волос) . Правда, сейчас попробовала новый Сансилк - тоже ничего. А еще ароматный бальзам ополаскиватель для волос (купила случайно, но была в восторге) фирмы Маграв очень классный и стоит всего 60 рублей. Для посуды использую только АОС - очень нравится и хватает на долго
Шампунь-чистая линия, порошок Ариэль, доместос-чистящ, Фэри
для меня главное, что бы безопасно было, особенно если есть дети, поэтому я пользуюсь только Amway, сначало кожеться что дорого, но на самом деле очень экономично и на долго хватает, а главное экологически чисто, будут вопросы - задавайте.
Мистер Пропер не плохо грязь отмывает с моющих поверхностей. Есть такое средство Санита гель для духовок, плит им хорошо мыть на кухне жирную поверхность. например люстру или холодильник сверху. Порошок ст. мы берем Дени. А вот шампунь для каждого идивидуальна.
доместос точно поможет