Домоводство

Из уборки, стирки, готовки, глажки, что вам приятней делать больше всего ?

*** Олечka ***
стирать.... загружать в машинку, выбирать, что бы такого засыпать:))
Наталья Лебенкова
Лучший ответ
Ничего не приятно. Под настроение.
Ольга Семенова
Обаяшка Скорее по необходимости.
стирать и гладить
Стирка и готовка. Легко и непринуждённо.
Алина Гусева
Никто ничего особо не любит.
Но когда одновременно сын пылесосит, муж готовит, машинка стирает, а я бегаю по мелочам и глажке, то все эти хозяйственные нужды укладываются в очень маленькое время.
И все довольны, все свободны ))))))))))))))))))
Готовить люблю до безумия!!! Готовила бы и готовила!
Tatjana Simon
на диване лежать...
Готовить и пылесосить,
шить - вязать - вышивать.
Встать посреди чистой квартиры и кайфовать (ночью, пока дети не проснулись и не сбили весь кайф)
Мария Чащина
уборку и глажку, стирает стиральная машина, а готовит муж)))
Алия Утебаева
люблю наводить уют в доме, те уборку
Ирина Парилова
Больше всего люблю убирать. А не люблю готовить и гладить)) ) ( поглаженное белье тоже люблю))))
Раньше всё любила, а сейчас делаю потому что надо. Вот сегодня генералку сделала и на душе хорошо.
**
**saltanat* *
стирать (нажал кнопочку в автомате ) и все, занимайся другими делами
Готовка.
а я люблю когда моя стиральная машинка стирает ))
Helen *****
Скорее уборку. Ненавижу гладить. А стирает машина.
Обожаю готовить ! =)
готовить
Готовить люблю, стирает машина,
убирать
Очень люблю готовить и стирать.
Джони .
Ну нет! Гладить, стирать и убирать - одна рутина, ручки портятся и вообще не эстетично. Делаешь потому что надо. А готовка - это творчество, поэтому интересно, главное чтобы продукты были и были разнообразные.
!*
!!!*r1Na) *!!!
Терпеть ненавижу готовить люблю убираться и перебирать вещи в шкафу. Мыть посуду тоже люблю поскольку до 16 лет чтобы её помыть надо было воду греть, а щас водопровод, ура водопроводу!!!!
ничего!
Готовить как-то приятнее, и самой вкусно, и мужа порадую. А из прочего - спокойно отдохнуть после.
Уборку
уборку
Готовить и убираться. Стирает машина. А глажка - фу-у-у!!!
Gulnur Ensegenova