Домоводство

Если жена зарабатывает больше мужа, кто должен вести домашнее хозяйство? (стирка, готовка, уборка и т.д.)

оба, конечно. Хотя если муж дома бывает чаще-можно позаботиться о жене и взять на себя чуть больше обязанностей.
Наташа Багаева
Лучший ответ
Распределять надо обязанности в семье.
А иначе долго не протянуть вместе.
Она же и должна. Потому что ЖЕНЩИНА.
Знаю. . Проходили .. Всегда больше зарабатывала. .
Всё зависит от того - кто более свободен, а не от того, кто больше зарабатывает.
Не лучше ли на обоюдные моменты перейти, это чтобы без обязательств, а делать все вместе.
Смотря на сколько больше. Если на много - то, если есть куда - бежать сломя голову. Если нет куда - то хоть куда, в море, в тайгу, в космос, за границу, в общагу, на квартиру, к родителям, в деревню, в глушь, в Саратов и т. д. Если не на много, то временно можно потерпеть, но потом всё равно запилит. Претензии, что не убрано, не приготовлено и т. д. нельзя предъявлять никогда ни кому в любом случае. Другое было бы дело, если бы совсем не работала, а только по дому, и то лишь просто узнать причину и без раздражения.
тот кто зарабатывает меньше жены-НЕ МУЖИК!!!!
Всё вместе, тогда и жить будут дружно.
Mavluda Mavlanova
А вариант "ВМЕСТЕ" не рассматривается?
в каждой семье по разному. Но решение принимают оба супруга)
вести хозяйство вместе и муж ищет вторую работу.
Nazgul' Karymsakova
При чем здесь заработок? Работаете-то оба? Значит и в доме оба. Один готовит, другой стирает.
Гуля ***
по-моему это зависит не от уровня з/п, а от совместного решения по данному вопросу
Лиза Иванова
совместно, независимо от зарплаты
Tika Qurdadze
возмите гувернантку)))
Жена конечно. Как я поняла, муж тоже работает? Значит здесь неважно кто больше. Он работает, Вы работаете. Вообще лучше дополнять друг друга. Он немного, Вы немного.