Домоводство
жены,интересно кто вас научил готовить,убирать ,стирать...корочь вести домашнее хозяйство?
и считаете ли,что учитель во всем был прав?
сама училась. терпеть не могу, когда мама учит или что-то еще. Видимо по принципу: САМ УМЕЮ.
вот в 18 лет не могла даже картофельное пюре сама приготовить, а ияшница постоянно пригорала.. .
А сейчас и пирожки пеку. Не пик кулинарного искусства, но все же.. .
Когда живешь с родителями почему - то не учишься ничему, а вот когда в общаге или с парнем жить начинаешь, то тут все само приходит...
мама всему научила)))))))))
Мама конечно ) И как полы мыть и как белье стирать ...готовить мне самой нравилось всегда, но что то я и от мамы переняла, всегда любила это занятие, я благодарна своей маме за все, чему она меня научила, не могу вспомнить ничего, в чем она была бы не права )
Никто и никогда))) Но у меня мама и 2 бабушки--я жила с открытыми глазами и многое просто видела и азпоминала. Но оказалось. что логики у меня больше, по-этому мои женщины теперь учатся домашнему хозяйству у меня))) забавно так)
Когда переехала в свою квартиру, ничего не умела: была очень любимой в семье, ничего не давали делать. Очень хотела всё уметь и сама многому научилась.
Никто меня не учил, потому я ничего почти не умею.
как-то все само пришло))))
мама и бабушка
сама. 'мама' вобще никогда ничему не учила, только гнобила.
мне нравится подход цыган. Там женщины в школу не ходят, онни даже читать не умеют, зато хозяйки прекрасные. У них самый главный урок - домоводство
А своя голова додуматься как убрать, постирать, приготовить и вести хозяйство не в состоянии разве? Смотри, как делают другие и мотай на ус тогда.
мама и жизнь.
Я самоучка, где то смотрела как мама готовит, убирает и стирает. А теперь готовлю лучше мамы, ну кроме её коронных котлет и мант.... У меня кишка тонка такие вкусные приготовить
Все сама своими руками! Голод и вечно отсутсвующая работающая мама - лучшие учителя.
половину дела сделала мама, а точнее заставляла меня по нескольку раз на неделе капитально убираться дома, чтобы "вошло в привычку".что насчет готовки, то сама, ну и свекров частично помогает. рецептики всякие подкидывает, советы дает. ну и фантазия и сноровка помогает-если какого-то ингридиента не хватает, можно его заменить=)ведь как говорится "век живи-век учись"...
Бабуля и мамуля меня всему научили!
жизнь научила) ) основам готовки научила мама, а дальше интернет, а вести хозяйство уже учил муж) ) поклон им в пояс
не было никакого учителя, все сама, своими ручками, путем проб и ошибок..