Домоводство
работающие жены,мамы...как проводите выходные?...уборка,стирка или что то более интересное?
если все дни,будни на работе..выходные остается только домом заниматься)))..вы находите время на развлечения или пофиу на все...лишь бы поспать?
А все всегда по-разному происходит. Я, к примеру, даже не переживаю, если я что-то не успела сделать)))) ) И никогда не собираюсь из-за этого переживать именно потому, что, оказывается, в жизни есть масса более интересного, нежели готовка, стирка и вечная уборка. Но теперь со стиркой нет никаких проблем-машинка стииральная работает. Готовка-тоже фигня. Все это как-то делается уже отработанными движениями... Уборку помогают делать))) ) Все можно решить. Надо просто захотеть...
По быстрому делаю домашние дела до обеда, а потом уделяю время себе сходить в гости, почитать книгу и т. д.
стараюсь в выходные заниматься с ребенком. либо на каток, кино, погулять куда-нибудь в пригороды. иногда театр, музей, различные мастер классы (типа мыловарение) . вечером в вс готовлю на пн. в пт соответственно готовлю на выходные, чтобы они были свободными
Я на работе не целый день, но и сидеть дома с тряпкой тоже не люблю. И с подругами встречаюсь и с мужем везде ходим. Уборка занимает максимум 2ч в день, но не каждый.
Стирает стиральная машинка, посуду моет посудомоечная. А всякое мытье полов, глажку и готовку стараюсь не запускать и наоборот делать после работы. Так что выходные свободны, хочу сплю, хочу схожу с родными куда-нибудь.
Еще давно мы с мужем решили, что все дела по дому будем делать среди недели, а в выходные - отдыхать. Потом появились дети, но мы от этого правила никогда не отступали. Поэтому выходные - для прогулок, походов куда-то или для себя. А в будни днем - работа, вечером - домашние дела.
Поспать, потом стирка, уборка, по максимуму. А второй выходной можно и на развлечения...
Сегодня ходили на каток.
и поспать, и убрать-вымыть, и постирать и отдохнуть с пользой - природа, бассейн, театр - культурная программа не каждые выходные, а на неделе еще фитнес зал - 3 раза
Будни до 9 вечера работа, потом до 12 дом, выходные - сон и прогулки!
соединяю полезное с приятным, а ещё у меня есть помощники-доча и муж