помогать??? в чем??? ?
никуда мы не ездим. .
только по своим делам, покупки, у меня шоппинг по субботам, а в воскресенье мы обычно идем развлекаться. либо в боулинг, либо 3д, либо 5д, коньки, развлекат. центр, показы, выставки, презентации-кстати последняя была посвящена новому хендай))) , и проч и проч
Домоводство
как вы проводите выходные?ездите помогать родителям?если да,как часто
В выходные я занимаюсь любимым рукоделием. Вот только закончила вышивку.
а мама живёт в другой стране, на выходные не получается поехать.

Марина Фищенко
Молодец! Хорошее дело! И красивое!
Некому уже помогать, к сожалению. В выходные по утрам плаваю.
С детьми и мужем, моих родителей уже нет давно.
Да им и помогать-то нечем, сами вполне самостоятельные.. . Бывает постельное белье стираю и глажу, потому что у них стиралки нет, но это с выходными никак не связано) ) Отец мужа умер, мать бросила, так что там все понятно.. . На выходные в гости ездим, гуляем или просто тупо смотрим телевизор.
свои-то дела успеть бы сделать за выходные. Оч. редко ездим
хорошо проводим выхи, своей семьёй)) )
до его родителей полтора суток ехать, до моих почти сутки в другую сторону. ЛЕПОТА))) )
изредка ездим на пару дней)))))
к своим езжу каждый выходной - привожу покупки им, продукты всякие и т. п. Ну и просто хоть немного с мамой на кухне посидеть, поболтать, кофе попить - хоть полчаса - и то приятно :-)
к родителям мужа ездим реже, 1-2 раза в месяц (т. к. они живут в другом городе, за 100 км) .
они в другой стране, так что если б хотели, то не смогли бы каждые выходные у них находиться
я с родителями каждые выходные катаюсь на дачу!
Я живу с родителями! я ещё маленькая
выходные мы проводим то в магазины ходим то в кино то в театры... в гости