Домоводство

По поводу карантина и выходных. Как проводите?) + Информация

Девочки, я в шоке, на Фейсбуке вижу пост:" Уважаемое правительство России, хочется задать вопрос. Зачем вы сделали неделю отдыха, типа карантин. Чтобы развезти заразу по всей стране? Сокращаете население? Это выглядит именно так глазами простых граждан.
Для нашего народа нужны более жесткие меры. Закрытие городов, например, во избежание распространения вируса."

Каково ваше отношение к этому вопросу? Сами как проводите выходные?
Татьяна Демко
Ну тот кто писатель в Фейсбуке - тот совсем не читатель постановлений Правительства. Сто раз ведь сказано и даже ролики сняли - нельзя ходить в гости, кино, стадион, парк. Нужно только дома сидеть. Вот дома ты можешь хоть обои клеить, хоть на голове стоять, хоть иностранный язык учить.
Аня Алексеева
Лучший ответ
Мы на даче и живём там уже давно . Ходим гуляем по участку, за высоким забором у нас там свой микроклимат . Гостей не принимаем и сами не куда не ходим
Да тоже выходила в магазин...
мнение таково: население в общей массе настолько тупое, что действительно нужны более жесткие меры, чтобы сидели дома
Елена Босак
Татьяна Демко А может ну его, пусть тупые дохнут, а умные выживут.
Я тоже за более жёсткие меры. Но какие/как--не знаю. Сама сижу дома ( первый день). Продуктов море--готовлю и ем).
Да дома дел полно! И в кладовке пора разобрать и окна помыть и на рассаду цветочки посеять. Да платье дошить бы к лету.) А супруг работает водителем дивана и сторожем телевизора. Соседи вон обои решили переклеить) Пока все дома)
Тебе какое дело хохложопая тварина до РОССИИ? Мы то выживем, а вы все сдохнете
*****karlygash *****
вот в своей Москве и закрывайтесь
мы и так в своем ЗАТО закрыты
и я выходила в магазин и дальше буду выходить в него и потом у нас на урале пусто на улицах и вам советую сидеть дома а не шляться по улицам и высматривать там людей кто вышел из дома
Татьяна Демко Сами закрывайтесь в своей Москве, мадам Ванга, вы же через время и пространство провидите где я живу.
У меня под домом мужики уже два часа бухают. Празник же. День Святого Карантина.
у меня свой дом, а в доме всегда есть чем заняться
сегодня вот полдня розами занимались
Марина Кутовая
Москву не возможно закрыть, на МКАДе свернут в любую деревню и с... ся окольными путями.
Лидия Якир
Аня Алексеева И плюс - половина Подмосковья работает в Москве. В том числе и в службах жизнеобеспечения - больницы, транспорт, почта и проч.
Дома сижу
шашлычки и пивасик! рашн карантин