Домоводство

Карантин что делать

Что делать во время карантина если скучно?
Убраться в доме, поиграть, посмотреть фильм, сериал, приготовить что нибудь вкусное, красивое, сделать интересную подделку, почитать, порисовать, поспать)
[A
[Ki]Ck A[Ss]
Лучший ответ
ЧИТАТЬ!
найти в Сети тесты АЙЗЕНКА и решать их-хорошо развивает мозг.
слушать музыку и старинные русские романсы. подпевать им.
Возьмите интересную книгу и читайте, или займитесь хозяйством по дому
Zhanbota Nurmankyzy
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Ольга Меньшикова Вау! Идея- с котом!!!!
Искать клоуна.
Лиля Аскарова
Снимать штаны и бегать.
Книжки читать
Алёнка *******
Скучно? Я столько всего наметила! Правда, готовить обожаю, убирать, шить-вышивать, рисовать, лепить, монтировать фильмы. Мне проще. Да еще двух сыновей гонять, чтоб учились. У нас весело. Вон три гитары, пианино, флейты и прочее. До них очередь тоже дойдет. Только с цветами разберусь. Рюкзаки для походов починить не мешает. А фелтинг заброшен- руки не дошли. Не! карантин такой- хорошо!
Что делать, если дома скучно? Займитесь творчеством!

Например, можно поучаствовать в бесплатных on-line тренингах, вроде этого ВКонтакте:

Творческая разминка с Ириной Лакото

"Мы вместе будем творить! Радостно, легко и непринужденно!
За время разминки вы:
- узнаете нетрадиционную технику живописи акриловыми красками,
- создадите яркий арт-бук - личное пространство для творчества и вдохновения,
- сделаете серию элегантных цветочных коллажей,
- нарисуете экспрессивный цветочный натюрморт!

Круто же! Я уже зарегистрировался =)