Домоводство
Что делать если в отношениях с девушкой настало это -
мы с неё уже 3 года, за это время она значительно больше делала для отношений чем я и теперь она говорит что не хочет больше не чего делать первой не звонить не писать не приходить в госте и очень сильно похолодела .Грубит и бросает трубки не боясь последствия, не хочет уже лишний раз со мной встречаться, стала постоянно занята .говорит что она устала за три года всё делать сама и теперь и пальцем не пошевелит. Что делать ?,и чем всё это пахнет. За ранее спасибо большое .
это пахнет расставанием. будешь знать!
Бросайте эту девушку, у Вас уже никогда не будет с ней хороших отношений.
P.S: По описанному Выше, не обижайтесь, есть и Ваша вина, девушка все делала первая для Вас, Вы этого не ценили. Ведь не должна была одна она распинаться для Вас, понятное дело, это никому не понравится. Поэтому также ищите причину в себе, хотите вернуть девушку, просите у нее извинения, если простит она Вас. Хотя вряд ли у Вас что-то теперь получится...
беги, лола, беги
не боясь последствий ? ))) - а какие последствия могут быть ? )))
это нормальное явление для женщин (не только для незамужних, но и жен) - устают от никчемушных особей мужского пола, мнящих себя мужчинами ((( но живущих как потребители чувств и услуг.
А ты как думал пришла пора расплаты
может уже пора жениться
Ответ ищи в себе,,,
я так понимаю она перед вами уже 3 года скачет как коза, а замуж вы ее видимо не зовете. На фига вы ей тогда нужны. :))))))))))))))))))) Знаете, это у мужчин времени вагон, а женщинам скакать по три года без толку это роскошь :))
бабские выебоны.. пройдёт
мальчик плачет, мальчик волнуется, за мальчиком больше не бегают.. . ))) что делать?)))) ) ихихихихи
Повзрослей! Во взрослые игры играют вдвоем, а не "в одни ворота! "
пора искать другой вариант, и с ней уже вести себя иначе. А эта ваша девушка уже решила для себя что ей все равно чем дело кончится.
Поздно уже что-то делать! Раньше надо было думать, а не "овощем" лежать! (Извиняюсь за жесткую критику. ) Скорей всего ей реально надоело и она хочет новой жизни, новых отношений, т. к. в старых ничего не осталось.... Запомни! Девушки любят когда парни проявляют сои чувства, заботятся, а иначе зачем ей такой "сожитель"(или друг, знакомый) когда ей любви хочется, а не просто секса время от времени!