Домоводство
Семьяне)Пройдет зима наста настанет лето)) кругом деревья пЫЫЫшна расцветут) ...собствено возник вопрос) вн..
скоки нады деревьев и каких на обычную семью из 5 - 6 человек) иметь на участке) шоб усего хватало??)) C ПОСЛЕДНИМ ДНЕМ ЗИМЫ ВАС) УВАЖАЕМЫЕ)
Это зависит от размеров участка и от Ваших предпочтений. Но в любом случае, как минимум : вишня, черешня, абрикос и грецкий орех ну и конечно кусты малины со смородиной.
Сажай сирень. Не ошибёшься::))
Булбул Макажанова
три куста разных цвета ) нады подрезать шоб обновилось) канеш уже)
У нас на дачном участке 5 елок до небес)) ) Как раз по штуке на брата)) )
Булбул Макажанова
елку выкопаю в питомнике никаму ни грите)))) надеюсь варенье с шишек варить можно)??
Это зависит от размера Вашего кошелька.
Пройдет зима, настанет лето - спасибо Путину за это.. . )))
Посади пальму, говорят, одна пальма 40 человек кормит, и расходуется полностью - от корня, до листьев.. . )))
зависит от ваших аппетитов и предпочтений... еще учтите, что некоторые яблони плодоносят через год, если за ними почти не ухаживать... у меня сотки три клубники разных сортов - по советам докторов в сезон нужно ее есть до полного ее отвращения (польза неимоверная, летом почти одной клубникой питаюсь... потом еще малину добавляю... )
вишня ползет (кроме войлочной) , поэтому пяти деревьев будет достаточно (тоже кладезь здоровья, правда слишком кислая, в нашей местности и черешня не сладкая...)
Булбул Макажанова
а что значит ползет вишня??) а клубнику хачу у мешках раститЬ увидел технологию хочу попробовать))
Эт смотря че вы любите)))))))))))))) ) у меня вот яблонь нет (((( а черешни 5 штук, девать некуда, ну еще слива, груши, орехи греццкие, ну и кустиков того - сего чуток есть)))))))))))))))
Булбул Макажанова
ого черешен пять штук ето круто))) адресс адресс) гавварите приеду помоггу))
Регина Галкина
Дык с Кубани мы))))))))))) Приезжай, надеюсь, ты собачек любишь? У меня три стафика, добрейшей души животинки))))))))))) Я думаю, подружитесь))))))))
у меня на даче много и деревьев (яблоки, груши) и кустарники. эхххххххххх с первым днем весны товарищи