Домоводство

Привет, Семьяне! У меня возник вопрос: как Вы думаете, что Бабка добавляла в тесто, что после этого Колобок мог (+)

путешествовать по лесу, петь песни и общаться с лесными жителями?:)))
этот древний рецепт утерян, но ...не исключено, что она добавляла гроце (это обжаренные смена конопли/или льна затем молотые в кофемолке.. . приправа выглядят, как перец молотый).. .
Сама вчера всего лишь из семян льна ела гроце - а колобродили всю ночь, с елками в лесу песни распевали, хороводы водили...)))
Аккумыс Кусаинова
Лучший ответ
Олеся Проскурина Ну теперь понятно ЧТО надо в тесто добавлять!:))) А если на Новый год кому "поперчить" - их тоже в лес потянет хороводы водить и песни распевать?:)))))))
Да... я задумалась знаешь над чем??) ) Ведь лиса его слопала... а Где теперь эта лиса?? А? ? Что с ней стало?? ?
Л*
Людмила *******
Олеся Проскурина Вот и я теперь думаю - хде теперь эта лиса? :)))
Ирочка!!!! В те временами, когда деде с бабкой скребли по сусекам.... Я УВЕРЕНА.... что бабка добавляла всего лишь безобидный и полезный ХМЕЛЬ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Олеся Проскурина Наверное, а в сочетании с дрожжами получился сказочный эффект!:)))
обидела она его.... а обида так и повлияла))) )
добрый вечер))))
Олеся Проскурина Видимо, старушенция злая была, раз колобок обиделся... Привет!)))
Татьяна ***** Девочки, как жаль, что коммены оценивать нельзя...
Один луЧЧе другого)))))))
Пурген видать- пока ищешь толчок -НЕ ТО ЕЩЕ НАБОЛТАЕШЬ!!!))))))))
Олеся Проскурина Приветик!!! Бабуська, видимо, баночки с приправками перепутала!:))))))))
Своё хорошее настроение!
Как известно, это вещь заразительная))) )
Олеся Проскурина Точно! Бабуся, наверное когда тесто месила, думала о лесе и пела песенки!:))) Вот и Колобок такой неусидчивый получился)))))
Дарья Половинина Конечно! хоть и бедно жили, но весело-о-о!
и песни пели, и под гармошку плясали)))
Где ж Колобку на окнце усидеть?))))
Дарья Половинина Вот бы нам из ничего ТАКОЕ тесто научится месить))))
Я думаю.. что это другие просто чего то наелися.. и
не только наелися...)).... что у них колобок и пошел и заговорил-)))
Он ещё научился размножаться!!! !
Теперь весь интернет в Колобках!! !
Ай да Бабка!!!
...всё было соверрршенно не так!!!. адназначна... каррроч, пррросто у остальных задействованных лиц был сходняк (туса... кому как пррривычнее)... и что оне тама делали одному авторрру известно... в последствии чего и появился колобок... вопчем енто вестерррн с элементами мистики...))).. .

...кста, колобок так и гуляет... ужО по всему миррру....))).. .
...ПЫ. СЫ... гррредёт 2012...)))...
Олеся Проскурина В общем, не вОвремя он на той "стрелке" оказался, вот его рыжая киллерша и утихомирила - сожрала:))) А он - нет бы по-тихому свалить, еще и "базарить" начал:)))))) Точно! И сказку эту не детям писали:))))
бабушка добавляла водку в тесто
да бабка грибов наелась с дедом, а колобок им приглючился...
Виагру.
я думаю, бабка добавляла это не в тесто, а сама баловалась, вот и глюки)))
Ольга Трубина
пружинку и плеер
ыы