Домоводство
Привет,Семьяне!!! Что у вас дома есть про запас?))))
Привет, Гузелечка!!!! У меня про запас много позитива, хорошего настроения, добра, любви.... А еда и прочая Хрень дело наживное!!!!

Наталья Санникова
Привет,Светуля!!
Ministreliya |Exclusive|
Светлан,сама вышивала?Красота!!
Чего-то стали всё сметать последнее время мои богатыри.... ничего сейчас нет про запас)))) Даже мыла последний кусок остался.... и так всё лето будет, пока в сады и школы не пойдут)))
Наталья Санникова
Привет,Олечка!!!
Абсолютно все. У меня сильно развит норный инстинкт.
Спички и свечка - часто свет отключают.
Макароны - на случай когда есть нечего.
Журналы - вдруг появится время почитать.
Лекарства - много от чего!!
Макароны - на случай когда есть нечего.
Лекарства - много от чего!!
Сейчас -- практически ничего. Живём мы в четвером: я, жена, ребёнок, брат жены. Мои и женины деньги почти все истратили (на еду, на хозтовары, на коммунальные платежи) , а брат жены "зажал" свою долю и не торопится вкладывать в общесемейный бюджет. Вот и ждём, когда он дозреет.
На него пустой холодильник очень хорошо действует. А по другому он, к сожалению, не понимает. :(
Крупы, соль, сахар, грудинка свиная в морозилке с незапамятных времён лежит на случай голодухи. Ещё зубную пасту впрок покупаем, станки бритвенные и жидкое мыло, а ещё стиральный порошок. А! Ещё женские всякие штучки с запасом, а то сроду не вовремя заканчиваются.)))
Всё, пожалй в автономке можно больше месяца прожить, ни в чём не нуждаться!
макароны и крупы)))
всего понемногу....
Вот и я ну очень запасливая, не люблю поговорку -как в туалет, так бумажку искать, поэтому как хомяк все запасаю, припасаю.
соль, сахар, спички, масло растительное, свечи. А еще есть сборник - как выжить в голодные годы (рецепты из дикорастущих растений)
холодильник полный. впереди 3 выходных. так что все что душе угодно. и гостей можно принять.
деньги, а у вас? еще, свини, куры. ути. корова. . нутрии, клубника, лук, щавель. редис. огурцы, помидоры. ..пшеница. ячмень, семечка, подсолнечное масло. картофель молодой. яйца.. и все
Ничего нет! Муж уехал в командировку, худеем... (((((
весь стратегический запас на случай финансового кризиса ))))))
Деньги!
почти все.
туалетная бумага!