Домоводство
Семьяне, а у вас дома водится что-нибудь потустороннее и неизведанное?! Как себя проявляет это что-то?))

У нас на кухне живет домовенок. Он добрый, но иногда может и пошкодничать- спрятать какую то вещь.
нету нифига такого
По-разному, то кошка учует, то сам ненароком увидишь
Tata010172
кстати, да... говорят, что если кот неподвижно вдруг смотреть начинает на стену или взглядом так пристально ведет по стене или по полу (неважно), значит дедушку-домовеюшку видит))))
было пару раз.... жуть.. . ночью вставала, а когда, подходила обратно к кровати, наступила на что-то лохматое, хотела включить свет, посмотреть, но что-то остановило - нырнула под одеяло.. . на тот момент животных в квартире не было, так что всякие коты исключены... .
и ещё было дело, чья-то рука мне по волосам провела, прям почувствовала пятерню в волосах.. . а сплю я одна.. . вооот.. .
я подумала, что это домовой, и теперь я стараюсь его задабривать.. . 1 числа каждого месяца кладу ему конфетку в уголок)))
Лязат Адышева
И что с конфетами? Они изчезают?
У нас жасмин цветет строго к дню рождения детей.
Если серьёзно, то было дело, когда ещё не переехали в новую квартиру, но ночевали в силу определённых причин. Сначала я чувствовала присутствие, потом во сне что-то будило меня толчком в плечо. Потом ночевал муж, ему слышались шаги по квартире шум в определённом углу, шорохи и скрипы. Я даже молоко с хлебом на ночь оставляла. Квартиру перед переездом освятили, всё вроде улеглось
Valery /gossip/
а когда переезжаешь, надо домового с собой звать, есть даже специальный заговор... Может, это старого домового не забрали? И своего надо было в новую квартиру пригласить)))
1. У нас в чайнике живет барабашка)) ) Чайник сам включается и выключается по ночам. Из розетки вынули. Так кнопка все равно всю ночь щелкала. Теперь не вынимаем - пусть уж вскипятит себе два раза за ночь, чем щелкают всю ночь.
2. А у мамы был случай - одна дома сидит, раз телевизор в зале включился. Она сначала спокойно пошла выключила. Через минуту опять! Она опять выключила (все с пульта) . Прямо при ней телек опять включается, появляются шкалы громкость, яркость, контраст и все это делается погромче потише, переключаются каналы! Мама в истерике, пульт не слушается. Розетка за диваном, не достать. Бежит к щитку вырубает вообще свет. Весь день просидела без света. Вечером папа приехал, вызвали мастера.. . Оказалось заводской брак, какая-то хрень наипнулась в пульте, и он сам срабатывал. Всю партию этих телевизоров возвращали, и нам потом дали новый)) )
И никакой мистики)))
да мать свою покойную вижу! часто
А у меня быт такой случай. Иду с работы, в комнате вижу свет, включена настольная лампа. Думала ребенок пришел из школы. Звоню в двери, никто не открывает. Зову сына по имени, никто не откликается. Открываю сама дверь, дома никого нет, а лампа включена. Как-то жутко стало. Не подумайте, что лампу с вечера оставили или утром включили. Нет! Когда я уходтила на работу везде было темно. До сих пор не знаю, что это было.
а у меня было дело так, я в квартире осталась одна, у меня на тот момент была собака, взрослый кот и котенок) ну и вот легла я спать слышу котенок шыпеть начал я по скольку не могла уснуть решила посмотреть может собака его гоняет или что то еще и вот я включаю свет и вижу что у меня предбанниу такой между коридором и комнатой и они все троем с черными глазами на что то смотрит а котенок шепит непонят на что, вот и жутко помню мне тогда стало, с включенным светом пыталась уснуть