Домоводство

Семьяне,а вы часто посуду в доме бьете?))))Я,к примеру,как минимум раз в неделю,как проклятье какое-то?:))))

)))))))))Я,к примеру,как минимум раз в неделю,как проклятье какое-то?:))))
A.
Alena ...
о, да ) любимые стаканы изничтожила до одной штуки ) Теперь эту одну штуку никому не разрешаю брать, только сама из него пью )
У меня обычно всё тоже серийно происходит - если набила синяк, жди еще несколько ) если порвала колготы, значит понеслось ) Если уронила чего-нить с полки, можно сразу всё скидывать, так как всё равно упадет ))))))))
Татьяна Баторова
Лучший ответ
Alena ... У меня тоже все серийно.Муж уже подшучивает "Что сегодня сломала?")))
И как так все получается?
У Вас не было такого ощущения,будто кто-то под локоть толкает? )))))))))))
Раз в неделю! Да это мечта.. . Я каждый день что-нибудь колочу! Успокаиваю себя, что к счастью!
Значит у Вас - "кривые руки". Аккуратнее нужно!
А мы так редко, что за 25 лет совместной жизни столько скопилось посуды, не знаем куда девать. Пыталась знакомым на дачу, говорят своей полно.
Баян Оразтаева
приветик! да я просто поздороваться!:) ) а посуду я не бью, я только осколки собираю да новую покупаю! вот думаю всем по миске железной купить, кризис всё таки!!!:)))
Alena ... Привет,Евгенчик (можно так тебя?).
Молодец, не бьешь, а я посудомойку загружаю - бью, разгружаю - бью, столь сервирую - бью, и т.д. ))))))))))
Ага, миски солдатские и деревянные ложки))))))
Инна Харьковская а на что покупать? )) кризис же! )
вот смотрю я на Ваших зайчат, Женя, и не могу не восхититься - так и хоцца пощщщупать )
Зато счастливой будете!)))))))
Марина Иванова
У нас этим бабушка занимается, особенно после застолья. То бокал, то чашка, то тарелка.
Ирина Ii
наоборот - это к счастью
редко бью. перед свадьбой вот любимую тарелку хлопнула
сейчас кризис, на новую посуду денег не жалко?
Alisa .......
Крайне редко, в основном в праздники, когда гости не совсем уже трезвые!
Начните бить мужа, может поможет.... а так не знаю...
у меня стабильно 1 неделя битья посуды (не преднамеренного) раз в 3-4 месяца
* Настя)
А ты купи себе набор из нержавейки и целей будет и душу отводить будешь, а вообще я всегда спокойно на се реагирую и стараюсь найти подход в любой ситуации, ну особо критических у меня пока не было
я постоянно.. . раз в 2-3 дня
ЭТО К ЖЕ К СЧАСТЬЮ
в и в гостях умудряюсь то кружку то тарелку)) )
что уж тут сделаешь ))
это не проклятье это руки такие :)
Где-то раз в 3-4месяца, вот с набора остался один стакан. Уже месяца 4 посоянно грозиться разбиться но ещё живой.
Jonjubas Gaddafi
Это на счастье!)) )
В год 2-3 предмета.