Домоводство
Как часто моете окна дома? И если живете в квартире, как часто моете окна с улицы?
Весной и осенью
Раз в год. Если не забуду :))
как солнце не видно сразу моем
Каждый месяц это летом . У меня Керхер для мойки окон им 5 минут и окно чистое
Зимой не мою, потому как холодно. А в другое время часто. Город пыльный.
Раз в год. Надо бы 2, но лень.
2 раза в год.
весна-осень
Два раза в год, на Пасху и в сентябре
Нелюбимое занятие, с улицы не так часто.
После дождя или по мере запыления. Палкой с губкой и резинкой прошёлся и готово. Делов то
В среднем раза три-четыре за квартал. Обычно и с внутренней стороны и снаружи. А как можно вымыть окна только с одной стороны? Смысл весь в помывке теряется.
Осенью и весной, естественно, с двух сторон
Пару раз в год.
Обычно осенью и весной.
Очень редко, т. к сил и время нехватает. У меня и окон не смешное кол-во, т. к свой дом. Мечтаю, что когда работу брошу все перемою! !
Частный дом, окна прямо перед дорогой. Мою раз в месяц точно
Часто мою, у нас дорога рядом с домом, которая на федеральную трассу выходит, машин полно и днём и ночью. Летом каждую неделю мою.
2 раза в год
Весной летом и осенью
раз в 3 месяца сразу с обоих сторон
1 в лучшем случае 2 раза в год
редко раза 3 или 4 в год
Наталья Коврига
нифигасебе редко