Домоводство
Как заставить себя убирать квартиру и мыть окна ?((
Жара в квартирах и ничего делать не возможно ...каждые выходные ломает убирать мыть ...пот льет от жары ...солнце в окна .надо окна, вещи разбирать из коробок, но селадываьб некуда и носить нечего жара, зимнее уже как то неее.. мыть окна вечно долго чес рамы пластик мыть ???помогвть некому не пишите
Разбейте квартиру на зоны и убирайте по 15-30 минут каждый день. Пластиковые окна очень быстро моются. Даже если вы на работе устаёте, что такое 15 минут? По времени очень мало, но сделать за это время можно достаточно много. И настрой будет позитивный. 15 минут и вы свободны. А если представить что надо весь выходной посвятить уборке, то от этой мысли все желание убираться пропадает.
Вымоешь все влажной тряпкой, и станет прохладнее.
И с мебелью определись, что добавить для удобства
я уже сегодня много сделала
сейчас отдыхаю и опять пойду
а мне за 60
сейчас отдыхаю и опять пойду
а мне за 60
Музыку погромче — и вперёд.
служба клининга в помощь
приблизительно так, но помогает

Когда твоё око не проймёт, чтО за окном, день или ночь, тогда и вымыешь окошко... или, как миниму, дыру на нём протрёшь... для обзору..))
Вентилятор включить
Дождаться прохладной погоды
Можно нанять чтобы помыли окна.
Но пластик быстрее мыть.
У нас вот деревянные рамы, и у меня целый день уходит
Но пластик быстрее мыть.
Поставить кондиционер, включить его и по прохладцу мыть.
А зачем заставлять? Если лень, значит тебя устраивает жить в грязи)) Как надоест, приберешься))
С утра пораньше пооткрывать окна и мыть. Отопление уже выключили. С открытым окном жарко не будет.
Главное - настрой на работу. Если он есть - тогда горы свернешь, а если сидеть, сложа руки, да только нюни распускать да жалобиться в Ответах, ну тогда так и продолжайте сидеть в грязи.