Домоводство
Дорогие Семьяне.Вот почему я никак понять не могу?Почему мой муж категорически не разрешает мне мыть окна в квартире?::)
Ну ни в какую и всё тут::))
1 вариант .Плохо моешь .
2 вариант .Редко моешь .
3 вариант .Боится за тебя.
4 вариант .Боится за подоконник .
5 вариант .Боится за стёкла .слишком усерднА моешь .
6 вариант .Как одета?
7 вариант .Думает легче самому, чем в твоих помощниках.
2 вариант .Редко моешь .
3 вариант .Боится за тебя.
4 вариант .Боится за подоконник .
6 вариант .Как одета?
Инна Гаврилова(Гурова)
- вот сижу и думаю, может чё и упустила.., но не придумывается... -ВСЁ УЧЛА!:))) Не знаю как Хризантема, а я боюсь высоты..)
Срочно переходи ко мне !!!Я буду разрешать всё!!!!
Так это хорошо) А мне мой разрешает--учитывая, что в прошлый раз я чуть не выпала ((с 6 этажа ((
чудом ухватилась за створку на балконе--так и она поехала.. В общем, страшно.
Может быть, он картины какие видит на грязных стёклах? ! Подожди, не мой пока, не отнимай у мужа вдохновения.. . А вдруг, видя эти самые "картины" он чего-нить придумает и нобелевскую премию получит.. .
Во, размечталась я, однако... .
Пожалуй, тоже пока мыть не буду!)))
Во, размечталась я, однако... .
Пожалуй, тоже пока мыть не буду!)))
Жадра Мергенбаева
Может о чём и мечтает.Но моет окна он сам.
Когда я мыла окна, было очень много любопытных мужчин, которые прямо таки наблюдали за процессом ))))
Я думаю, он это имеет в виду ;)
Ну пусть сам тогда моет.
ну моет же он, так в чём же дело? Ничего здесь особенного не вижу если муж моет окна!!! Если бы вы написали, что он не даёт вам стирать своё собственное бельё))тогда ещё можно было удивиться, а так всё просто)
Может хочет сидеть как в тумане.
Жадра Мергенбаева
Нет.Он моет их сам.
Любит он тебя!
Желаю того же лет на 50!
Жадра Мергенбаева
Спасибо.
Чтобы на вас не засматривались другие мужчины.
считает, что он сделает это лучше вас.