Домоводство

Сколько раз в год вы моете окна в своей квартире ?

2 раза в год
Гулнара Нурниязова
Лучший ответ
Чаще три. Иногда два, но этого не хватает.
Дидок Дидок
Дважды.
Раз месяц точно ( кроме самых морозов) . Люблю я это дело! Зато готовить- терпетьненавижу!
1 раз
Юлия _
1 раз
Анна Щекодько
2 раза в год капитально, и еще много раз протираю по мере загрязнения
мою по мере необходимости и желания.
это может быть 5 раз в год, и это может быть 5 раз в месяц.
по-моему ВСЕ на свете надо делать по мере необходимости, будь то унитаз, кухонная плита или окна.
в среднем 3 раза в год
Алеся Поленюк
раза 4 в год, или по мере загрязнения, чайки летают....
Primerno 4
Сегодня мыла, до этого на майские. Зимой не мою точно.
Анна Семенова
Кто то вообще не моет. У знакомой даже свет солнечный через окно уже походу полностью не проходит. Я по сравнению с ней честюля))) 1-2 раза
Раз в сезон
Лилия C
1-2 раза в год. Живем в деревне, дом - далеко от дороги, пыли почти нет, так что...
Стараюсь не реже 2х раз в год, весной и перед зимой.
Весной капитально все рамы и окна, и потом смотрю как пыльца и от дождя окна грязные, но уже просто средством для стекл и бумажными полотенца и.
Все собираюсь ...))) А обычно, весной и осенью
Ин
Иннуська
когда очертания соседнего дома начинают немного смазываться
Nurjan $$$$$Ova
Частный дом в посёлке. Нет автомагистралей под окнами. Мою окна весной. Когда окна квартиры выходили на Садовое кольцо в районе развязки на Таганку и на Рогожку, вот тогда...
после зимы.... летом в отпуске.... осеню перед морозами.... протираю рамы оочень часто
никогда. а их нужно мыть?