Домоводство

Сколько раз в год вы моете окна? я два.

весной и летом, потом че-то холодно
Оксаночка Соснина
Лучший ответ
я раз 20, наверно.... у нас после каждого более менее сильного дождя такой нанос песка на стеклах, что приходится мыть
Катюня Кудрина
По мере их загрязнения.
Да после каждого очередного шторма.... Мы у моря живём, приходится... .
Надя Алимова
хотелось бы больше.
Анна Дубовцева
раза 2-3. но 2 обязательно! причем са, а не жена! не хочу чтобы на мою красавицу пялились с улицы! уж лучше на меня, урода! а я им еще факи показываю при этом ;))
На 13 этаже один раз скрепя зубами, страшно, высоты боюсь....
Aizhan Zhumabaikyzy
Кгда были деревяные мыла как и вы 2 раза в год
Сейчас пластиковые мою раз в месяц
N Yuldasheva
Два - обязательно, но бывает и чаще.
А по каким праздникам? Я чаще мою.
Наталья Егорова почему по праздникам? весной и осенью.
да по надобности!
Ирина Бубнова
Я примерно где то 2 раза (весной и осенью) ,иногда бывает больше!
Тоже два)
я тоже два, осенью и весной, только не знаю зачем, после первого же дождя они опять грязные, наверно по привычке уже, как мама приучила)))
Конечно больше двух, но всё равно бесполезно! Только помою-так сразу льёт дождь!!!
Слышала, что в Германии в городках женщины каждый день часов в пять утра первым делом моют окна. Нам бы так! Но стоит мне начать мыть окна, ни одна машина не проедет мимо, не посигналив. Так что "респект" тому мужчине, что моет сам. А хочется видеть улицу через хрустально чистое стекло. Приятно всё же, чёрт возьми!