не считаю. по мере надобности.
раз в месяц примерно
Домоводство
Сколько раз в году вы моете окна ?
3-4 раза или по мере загрязнения.
Часто. Не люблю грязные.
Жена моет... Два раза в год!!!
Не реже, чем 3-4 раза в год.
1-4 раза
мы не моем, мы меняем!
раза 4
два раза. и иногда протираю по мере необходимости, например, когда из-за сильных и частых дождей все стекло в подтеках.
Зимой не мою, летом по мере загрязнения. В этом году уже 2 раза мыла, ещё раз стёкла снаружи протирала.
раза 4
ny shjas raz v gody, ya mou raz v nedelu, gde-to tak y nas dveri plastikovie-steklyannie, okna, zerkala, vot sei4as ix mou toje
раза 3-4 в год
два
Минимум 3 раза.
2 раза в год
примерно раз в месяц. может иногда 2 раза
2 раза в лучшем случае
когда бывает настроение
Смотря где живете. Мне приходится мыть каждые две недели . Зимой, конечно не мою. На улице пылища жуткая, вот и приходится. Но чаще забиваю на это. Ненавижу только, когда стекло у балконной двери залапаное. Тогда беру стеклочист, тряпку и драю. На старой квартире достаточно было раз в полгода - на зиму и на лето. Там деревья под окнами были и пыль не пропускали)
КАК СТАНОВЯТСЯ ЗАЛЯПАНЫМИ - МОЮ. в год раз 8 получается
Да как можно считать? полы тоже моете по счету? как вижу что закапано стекло сразу мою. Очень люблю чистые окна.
по мере загрязнения!
что за глупости?) это всё равно что спросить сколько раз в день вы моете посуду)) По мере загрязнения. Вы же не станете ждать нужного момента если у вас окна грязные, мойте... не ждите))))
3-4 раза в год у нас рядом нет дорог воздух чистый пыли нет. а вот на работе приходится мыть 1 раз в месяц
3 раза
В чистый четверг, перед пасхой.
летом только:)
2 раза. в начале лета и перед зимой