Домоводство
сколько раз за лето вы мыли окна?
Ни разу. Позор! Но лето как то быстро пролетело. Я весной и зимой на кухне окно мыла, а летом не судьба...
Natalia Voevodina
ладно хоть я ни одна!))))
Весной мыла, летом ни разу.
Вообще не понимаю тех, кто изо дня в день их намывает.
Зачем?
Весной все мыла, кухонное еще раз в июле.
В мае помыла и в сентябре еще раз помою.
На даче каждый месяц мою окна . Дома в Москве по реже .
Пока только один раз. Покрасила рамы и помыла стёкла. Буду ещё мыть, конечно. Просто 11-ый этаж, ветер и всё такое...
не знаю, периодически протираю
Ни разу. После зимы помыла и вскорости уехала на дачу. Вернусь осенью с дачи- помою еще раз.
ни разу, уехала в июне. вернусь на этой неделе
Один раз
2 раза
Летом не мою. Весной и осенью, может быть
А мае мыла, и так протирала жидкостью пятна
мыла весной, 1 раз и планирую в сентябре, они не особо еще и грязные ...а вот балкон за лето раза 4 мыла и прибирала,
у меня низкий 1-ый этаж, постоянно заносит какой-то мусор, пыль, листья
Мы окна раз в году моем, ну иногда два... Нам этого достаточно! Чистые они у нас!..))) Вообще многое зависит от района и расположения дома, то есть в чистой зеленой зоне, во дворе.. или возле оживленной трассы, где грязи и пыли дофига!
Нет единого оптимального периода, когда протирать окна. Это зависит природных условий, предпочтений хозяев. Так что мыть столько сколько моет кто-то это не вариант. Ориентироваться по мере загрязнения, я мою только весной.
Только весной и осень
не мыла (только раму и подоконники), чистые у меня
пару раз... за всю жизнь