Домоводство

Сколько у вас в доме/квартире окон? Это я к тому, что мыть ведь скоро...

Вот правда ваша! 4 окна и балкон.... Ужас
Татьяна Потонова
Лучший ответ
В этом плане мне повезло, окон мало, 3 + балконная дверь.

Почитала ответы и вот честно не поняла.
Зачем их мыть почти каждый месяц.
Рядом какая то трасса что ли откуда грязь и копоть летит, не пойму.
Я в центре Москвы живу, и раз в год вполне достаточно.
24 окна. У нас домработница моет
Три. А вот как лоджию мыть не представляю- там всё заставлено...
я уже помыла вчера все так хорошо аж светлее стало
Ольга Королева
Кэт Кэт Тепло у вас? У нас ишшо холода
4 больших окна + застекленная лоджия. Правда, 3 я уже вымыла перед тем как поставить противомоскитные сетки.
Ксенька :)
А что их там мыть. С такой салфеткой-плёвое дело.
Инна Хричкова
Пять. Мою раз в месяц- два. Тряпка от фирмы белый кот решает проблему напрягов с мытьем пластиковых окон)))))
Сочувствую тем, чьи окна выходят на трассу, особенно на нижних этажах. Я окна в комнатах мою пару раз в год, на лоджии под настроение, но гораздо чаще. Хлопот было в 2010 году когда все покрывалось черной гарью от пожаров. А так пока не напрягает.
cемь
я окна мою примерно раз в месяц
Восемь. Вот дожди пройдут и помою.
Julia Klein
лучше и не думать, 11 окон
в квартире 5. в доме 7, а что их там мыть. пластиковые окна это находка для мытья!
Восемь. Уже помыла. Они у меня легко вынимаются. Я их под душем мою.
Семь, еще в туалете маленькое и в коридоре.. . Много...
6 окон
5 у меня
4 пластиковые )) вспомните старые окна, где мыть приходилось минимум 8 стекол ))