Домоводство
стоит ли покупать квартиру в 5-ти этажном доме, 1965 года из белого кирпича? И сколько еще простоят такие дома?
зачем? сейчас все старые дома ломают, лучше купить те что еще не построены если денег не хватает на новую
Я продала такую (68 года) . Сын жалел, что таких домов больше не строят. Сейчас рад, что будет большая и новая, пусть панель (теплая) . Ещё лет 50 простоят. Если за домом следили, коммуникации отремонтированные, то смело покупайте. Я из за управляющей компании продала. Не хочется по 10 р за квадрат им на зарплату платить - скоро всё рухнет, если так пойдет (в этой 7,40р платим. Панель 23 года. Ремонт подъезда бесплатно сделали) .
Из моей бы шикарная студия получилась.
Побольше, чем современной постройки. Сейчас строят ужасно.
Мнение не мое, а многих профессионалов-строителей.
Mila Trofimova
Согласна. Мы строители все 3-е в семье.
Намного дольше, чем нужно Вашим детям. Только если не начнут "активно помогать" старению....
Если это 5-этажный дом, то я бы не советовала.
При покупке квартиры я всё же выждала момент, когда продавалась квартира на 3-м этаже по доступной цене.
простоят еще лет сто, если не снесут
ну у нас типо такого дом. не жалуемся. . тут от многих других фактором зависит
Елена... у кирпича куча преимуществ... оно очень теплое... узнать под снос она идет или нет тоже несложно... если бы Ва мне сказали адрес дома, то я бы подробнее могла рассказать про все особенности (Москва и ближайшая МО) . Просто работаю риэлтором. Если будут вопросы - звоните, обязательно помогу)) ) 8-917-590-47-33
Стоит, самые крепкие дома.