У меня брат с семьёй переехал, но сначала они там осматривались, потом пару раз на всё лето приезжали (снимали), а как приобрели знакомства, перебрались, купили домик.
Сейчас, спустя три года, у них 4 магазинчика (арендуют), и брат еще работает в больнице по ночам, дежурит.
Домоводство
Стоит ли покупать комнату, дом, квартиру у моря и переезжать, есть ли там работа кроме торговли?
сначала надо работу найти, как правило местные там обслуживают приезжих
так что и медсёстры и горничные и повара и массажистки и парикмахеры при деле
что умеете делать?
если в Анапу, Геленджик, Сочи - работа есть
Астролог вам в помощь ...
Кто же переезжает в никуда? Обустройтесь сначала, потом когти рвите.
Работа везде есть, вопрос в востребованности навыков конкретного человека и его зарплатных аппетитах.
Не стоит
На море работа есть и всегда будет, особенно в сезон. Но чем вам не нравится торговля, на ней можно хорошенько подзаработать
Ну смотря какая профессия у вас. Хорошие специалисты в любом городе ценятся.
Безусловно стоит! Покупайте квартиру в Словении и открывайте тут свою компанию. Поможет с недвидимостью в Словении компания MIRAG INVEST
Мы недавно вот на этом сайте move.ru приобрели себе небольшой домик у моря в Сочи!!
Работа есть везде, но только надо хорошенько освоиться и тогда все будет отлично http://skolkovo-park.com/plans вот пожалуйста
Мы переехали жить в Геленджик. Мы раньше там всегда отдыхали, но когда появился сын, у него была жуткая аллергия, и нам врачи посоветовали поехать на море. Приехали и про аллергию совсем забыли, кашель исчез, насморк тоже. Мы не долго думая, здоровья ребенка все таки важнее, купили квартиру и перевезли вещи. Квартиры в Геленджике не дорогие, покупали через это агентство http://andomian.ru/nedvizhimost-gelendzhika/kvartiri/ предложили много различных вариантов. Теперь живем здесь, работа и для меня и для мужа нашлась, а в летний период ее еще больше
Нет, к нам в Приморский край не стоит - цены раза в 2-3 выше, чем в Москве