Домоводство
Стоит ли покупать комнату в квартире?
Нет. Знаю коммуналку, где 9 из 10 бухают, разводят срач и насекомых. Бедный тот один, нормальный
ЕСли нет других вариантов так нечего и спрашивать НАдо же где то жить
Для сдачи внаём разве что...
Студию или аппарты, на худой конец.
Ну если надо, можно и купить, опять же надо смотреть в какой квартире .Может лучше в секционной общаге, они всё же больше приспособлены для коммунального жилья. А потом продадите, если что не беспокойтесь. Моя знакомая риэлтор говорит, что на любой объект есть свой покупатель .
студия? если студия 47 квадратов, тогда стоит подумать, а если пенальчик, где рукой достаешь с дивана до кухонного стола, то это удавка
Я бы не рискнула.
Добери ипотекой если не хватает, возьми студию
Марина Делицина
Тоже так думаю. Спасибо.
Лучше уж студию.
Когда я в 2007-м покупала две комнаты в трешке-сталинке, знакомые говорили: на фига, лучше бы за эти деньги купила приличную однушку! Отличный совет, но что я буду делать в однушке с сыном-подростком, который через несколько лет станет взрослым парнем? А так - у нас две комнаты, 19 и 16 метров, мы не мешаем друг другу. Соседи? Да, бывало всякое, и самое хреновое в том числе.... Но я все равно не променяю даже сейчас свои две комнаты в коммуналке на однушку.
Так что вам нужно смотреть по своим обстоятельствам и ближайшим планам на жизнь, а также по составу семьи соседей. Но они могут смениться в любой момент, либо захотят продать свою комнату - тогда у вас будет преимущественное право выкупа и перспектива 3-комнатной квартиры. А из однушки вылезти сложно....
Нет.
В психушке место забронируй - тоже.