Домоводство
Вы покупаете одежду от Дольче Габбана, Prada и пр. марок?Стоит ли покупать такую или это деньги на ветер?
Покупаю, если она мне нравится и находится мой размер. Чаше всего в США на распродажах. В этом году в Италии в аутлетах хорошо оделась. В России редко покупаю, т. к. цены здесь невероятные.
Не покупаю, но в дар приму, высылайте.
а что уже не подделки завозят? не верю
Захаживаю смотреть новинки, но дело-то в том, что качество хорошее, а фасоны.... ну мало, что привлекает поскольку у меня свой стиль, а не то, что штампуют.... поэтому немало магазинов обойдёшь, пока хоть какую-то вещичку по вкусу найдёшь
Людмила Бутакова
и это верно! фасоны действительно у них иногда странноватые...
чё за хрень!
нет таких производителей в Китае!!!
Бы ли бы деньги. И вы покупали бвю
И деньги на ветер и превращение в ходячий гардероб.
Одежда должна выполнять три задачи - защищать от холода (жары) , не стеснять (быть удобной) , долго сохранять свои свойства (не изнашиваться) .
На днях я был на похоронах, температура -15, ветер 17-20 м/с, на кладбище как в Аду. Мой знакомый стал мёрзнуть в ноги, спрашиваю, что за туфельки у него, оказались от Louis Vuitton. А вот я в своих Ecco, совершенно не чувствовал ничего плохого. В простых хб-шных носочках хожу, стою в любой лютый мороз.
Людмила Бутакова
Луи Вьютон не шьет для 15ти градусных морозов обувь!)))) у них нет таких холодов! да и те, на кого направлена эта продукция обычно на улице не мерзнут)
нет
Конечно стоит покупать! если деньги есть а не только мечтать как некоторые тут с ХОРОШЕЙ работой администратора из Киева на зарплату от которой она якобы одевается в Прада
Для души почему бы и нет. Но одеваться полностью наверное перегиб палки при любом состоянии кошелька
никогда не понимал смысл покупки данных фирм, ради тренда? та лучше на секенд сгоняю, куплю шмот получше и денег больше в кошельке останеццо
понты все! Потрать всё бабло на шмотки, иначе ты никто!
Дольче - дешевая, мне не нравится.
Ежедневная одежда хороша, если Гуччи, Луи Вьюттон и Прада. Обувь - Джимми Чу.
На выход - Шаннель и Эрмес (Хермес, лень англ буквами писать)
Я покупаю эту одежду, потому что выбора нет - окружение требует поддерживать марку. А я, к сожалению, не очень люблю выделяться. Думаю в любом случае одежда этих марок будет лучше, чем дешевая - так как совершенно разное качество! Тут и кашемир, и дикий шелк.. . все так приятно для кожи. Минус только - постоянно в химчистку надо все носить - а то недавно (дура, не дождалась домработницу) постирала платье Ив Сен Лорана в стир. машинке.. . оно, блин село)) ) обидно было 1500 евро.. . но больше так делать не буду!
Не все просто понимают разницу. Но лучше если есть возможность - не отказывать себе в ежедневных радостях)
Жизнь она одна - все равно всех денег не накопить!)
Нина Конотопкина
Да уж...фантазерка )))) Тогда уж фотки в мире закрой что ли)))
Екатерина Ямова
Хвастаться или воображать тоже плохое качество )
"Закон 95%" работает. Для тех, кто еще не понял.
Балабан А. А. , пожелавший назваться "великим чорным Анамаром", не придумал ничего лучше, как распиарить очередной бред своего сочинения на мылоответах. Но не имея для этого ни ума, ни способностей, зато обладая репутацией мошенника, графомана и алкоголической внешностью, решил создать аккаунт от имени несуществующей "Леры", добавив к этому своих извращенских фантазий о семейной жизни, которой у него никогда не было, и рекламы "Книги Черта".
Результатом мы все имеем возможность наслаждаться. Вывод: К. Г. А. М. Фэйл.
Ирина Рожкова
ни х не поняла! мы тут про шмотки...
Мода -это желание ходить строем!! ! А все ваши дизайнерские вещи-это цех, по пошиву ширпотреба терпеливыми вьетнамскими женщинами, на ближайшей фабрике, за углом.
Людмила Бондарева
а ваши дешевые вещи - еще больший цех!) и строй еще больше) так что не глупите)
стоит, если игра стоит свечь
Человек хоть раз одевший НАСТОЯЩУЮ Prada такой вопрос не зададаст. стоит! только не в России
Главное как ты чувствуешь себя в этой одежде и вообще в любой. Если на душе легко, то ты прекрасна в любом виде и в веще! Не надо гнаться за модной, найди свои стиль и не важно какой это будет бренд.
я не покупаю такую одежду хотя деньги есть, турецкой доволен вполне, у нас кстати одежда выше названных марок почти вся подделка то же самое в 10р дешевле купите на вешевом рынке у китайцев
Да стоит!!!!