Домоводство

....что купить из одежды обуви.долго ничего не покупала вся обносилась.хочу полностью заменить гардероб.

что купить из одежды обуви.долго ничего не покупала вся обносилась.хочу полностью заменить гардероб.

есть босоножки на каблуке чёрные и платье шью чёрно-красное-это то что перейдёт в новый гардероб. есть определённая сумма денег вот нужно купить чтобы всё сочеталось между собой. там уже попозже буду подкупать что-то но сейчас нужно купить и носить. а я вечно куплю что-то что ни к чему не подходит и потом мыкаюсь с этой вещью. подскажите пожалуйста. какой минимум нужно взять. что туда должно входить.фигура позволяет носить любую одежду. мне 28 лет
Yahachka )
очень многое зависит от вашего стиля жизни, работы и потребностей.
Если у вас хорошая работа без дрескода, то желательно иметь несколько офисных платьев (серых, бежевых) и к ним пиджачок темно-коричневый или черный. К этому юбку тоже этих цветов (все в одной примерно гамме желательно, на лето у меня много бежевых юбок, можно оттенки серого) , несколько блузок и кофточек (к серому нежно розовый, голубой, не яркие спокойный цвета) . И хорошо бы один деловой летний костюм, скажем из льна или других нат. тканей (терракотового или светло-кремового цвета, или опять же стального серого) .
Если вы хотите попроще, то джинсы или штаны удобные летние, плюс футболочки и маечки, можно еще пару юбок какие приглянутся (сейчас клеш в моде) . И какие-нибудь летние сарафаны и платья тоже на свой вкус, они не обязательно должны сочетаться с остальным.
Ирина Гришун
Лучший ответ
Джинсы простые синие- 1 шт.
Футболки разные-2 шт.
Юбка + блузка -подобрать комплект.
Свитер -1 шт.
Обувь закрытая на плоской подошве - 1 пара.
Алёна ***
белая блузка- не надокупе юбку одного ывета а блузку цветную- будет празднично выглядеть только мерийте ВСЕ ВМЕСТЕ а не дома когда обнаружится что не подходит Джинсы не для любой работы подойдут поэтому брюки а вместо жинсов присмотрите короткие штанишки (не знаю как называются с разлетайкой какой нибудь) И 1 набор юбка типа карандаш с пиджаком одного цвета и блузку цветную На ноги для повседневки лично я люблю САБО удобноочень и босоножки не помшают
Можно купить яркие брюки (или джинсы) , белый красивый жакет, блузу подходящего цвета (сейчас в моде мятный цвет, васильковый, например - в зависимости от того, что вам идет) , юбку подходящего вам фасона и светлую или яркую обувь (это зависит от ваших предпочтений и уже купленных вещей) , может быть топ :-)

А потом между собой комбинировать.
ШЛЯПКУ И СУМОЧКУ КРАСНОГО ЦВЕТА. И ВСЁ-ЭТО К ВАШЕМУ ГАРДЕРОБУ. Я ВАМ СОВЕТУЮ ПЕРЕЙДИ НА КОРАЛЛОВЫЙ ЦВЕТ И КОРИЧНЕВЫЙ БОСОНОЖКИ.
Обязательно в гардеробе у любой девушки должно быть платье офисного стиля, блузка белого цвета, юбка классика, джинсы синие, брюки и пиджак желательно светлых оттенков, и обязательно туфли на каблуке бежевые и черные