Домоводство
А вы своему ребенку одежду шьете, вяжете? Или все покупаете?
Шила брючки, платье, куртку, пижаму. На швею не училась, выкройки либо нахожу в журналах, либо импровизирую. Зато получаются красивые, а главное, индивидуальные вещи, таких уж точно нет у Кати (Даши, Маши и т. п.)!!!!
Только покупаю, меня устраивает одежда предлагаемая во многих магазинах более чем )) К тому же я и сама не люблю шитые и вязанные вещи... не нравятся они мне и все ) Так что покупаем конечно и будем продолжать, благо не в совке живем выбор и фирмы на любой вкус )
Всё покупаем. Вязанное самостоятельно не нравится, ну а шить самой смысла нет. Сейчас такой выбор в магазинах.
Из вязаных вещей практически ничего не покупаем. Вяжу, чего уж там скромничать, я прекрасно. .А вот шить Боженька ручки не вставил. .Только постельное бельё , ну и чего нить попроще тоже могу.
Покупаю. Не люблю не вязать, не шить.
нет, только покупаем
Шью иногда, когда вдохновение посещает.. А вот вязать не умею.. у нас бабуля вяжет, а мне не дано, видимо ))))
Всё покупаю.
пока ни разу не покупала шерстяные носки и шарфики, эт я могу связать, а все остальное только покупное.
И то давно посчитала, что вязать самой нифига не дешевле, чем покупать.
Так что толко для удовольствия
Покупаем в основном, но оч люблю рукоделие, поэтому много своего тоже носит)
В основном покупаем, вязанные мной вещи сын носит бережно, не так как покупные, но мы с ним вместе обсуждаем модель для вязания, мне ведь важно чтоб вещь нравилась именно ему.
Я даже когда что то порвется сразу выбрасываю и покупаю новое, шить и вязать умею но не люблю.